GettyImages.ru

Певица Билли Айлиш в интервью журналу Vogue рассказала о ненависти к себе в подростковом возрасте и непринятии своего тела.

Певица призналась, что в подростковом возрасте постоянно боролась с неуверенностью в себе и "ненавидела себя", когда пыталась принять свою внешность.

"В подростковом возрасте я ненавидела себя и все это дерьмо. Во многом это происходило из-за моего гнева на свое тело. Я злилась из-за того, сколько боли оно причинило мне, — рассказала Билли. — Я чувствовала, что мое тело буквально манипулировало мной годами. Мне пришлось пройти через процесс принятия того, что мое тело — это на самом деле я".

Комплексы из-за внешности были у Билли и в 2021 году: в одном из интервью Айлиш призналась, что расстраивается, глядя на фотографии людей в сети, хотя знает, что не всему, что выглядит настоящим, можно верить. Она отметила, что до сих бывает недовольна своим телом и тем, как она выглядит.

Ранее Билли Айлиш рассказывала, что носила объемные вещи, из-за чего часто сталкивалась с обвинениями, что выглядит "неженственно". Когда же певица стала носить платья и более откровенные наряды, ее начали упрекать в том, что ее образы провокационны.

Билли Айлиш также упомянула об отношениях со своим бойфрендом, фронтменом группы The Neighbourhood Джесси Разерфордом. Об их романе стало известно в октябре этого года, когда их заметили на свидании.

"Как только я поняла, что мы вместе, моя жизнь стала намного лучше", — рассказала певица. Ранее она вместе с друзьями и бойфрендом отметила совершеннолетие.

В интервью Билли Айлиш также рассказала, что активно занимается борьбой против климатических изменений. Она отметила, что хочет по-настоящему делать что-то полезное, а не просто заявлять публично, что является экоактивисткой.

Подпишитесь на наш

Билли Айлиш рассказала о ненависти к себе в подростковом возрасте

18:54, 4 января 2023

Комменты 0

Подождите...