Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Билли Айлиш отметила совершеннолетие — 18 декабря ей исполнился 21 год (в США с этого возраста граждане считаются совершеннолетними). Певица устроила вечеринку со своими звездными друзьями и бойфрендом.

Фотографии с вечеринки певица опубликовала в инстаграме*: на празднике она появилась в костюме Санта-Клауса. Певица надела красное платье с корсетом, отороченное белым мехом, образ дополнили длинные перчатки.

Билли Айлиш
Билли Айлиш/Instagram*
Билли Айлиш
Билли Айлиш/Instagram*
Билли Айлиш
Билли Айлиш/Instagram*
Билли Айлиш
Билли Айлиш/Instagram*


Вечеринка, на которой присутствовало много звезд, прошла в отеле The Edition в Голливуде. Среди гостей появились Джастин и Хейли Бибер, Кендалл Дженнер, Аврил Лавин, Оливия Родриго и другие.

Джастин и Хейли Бибер, Билли Айлиш
Джастин и Хейли Бибер, Билли Айлиш/Instagram*
Билли Айлиш с другом
Билли Айлиш с другом/Instagram*
Билли Айлиш с друзьями
Билли Айлиш с друзьями/Instagram*
Билли Айлиш с друзьями
Билли Айлиш с друзьями/Instagram*
Билли Айлиш с подругой
Билли Айлиш с подругой/Instagram*


На празднике присутствовал и бойфренд Билли, фронтмен группы The Neighbourhood Джесси Разерфорд. Об их отношениях стало известно в октябре этого года, когда их заметили на свидании.

Билли Айлиш с бойфрендом
Билли Айлиш с бойфрендом/Instagram*

Образ Билли Айлиш прокомментировали в соцсетях. "Билли Айлиш вроде как похудела, и оверсайзы испарились из ее гардероба", — написали в телеграм-канале "Антиглянец".

Стиль певицы не раз претерпевал изменения: ранее Билли носила объемные вещи и отдавала предпочтение футболкам и джинсам оверсайз, за что ее часто критиковали и называли "неженственной". Когда же Айлиш стала носить платья и юбки, певицу, по ее словам, начали обвинять в том, что она одевается чересчур провокационно.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Билли Айлиш отметила совершеннолетие в костюме Санта-Клауса

12:50, 23 декабря 2022

Комменты 3

Аватар

как обычно, все проще простого: можно сколько угодно топить за бодипозитив и обижаться за критику внешнего вида - ровно до того момента, пока ты наконец не зашила рот и не перестала жрать. И как только удалось снизить вес - тут же забыты наряды оверсайз и тут же захотелось показать хорошее молодое тело :)))))

Аватар

Эту роскошную грудь можно подать иначе, чем это сделали на Мет Гала, а она прямо уцепилась за этот концепт

Аватар

Было весело!))))

Подождите...