GettyImages.ru

В сети снова обсуждают поведение Николь Кидман на ковровой дорожке премии "Оскар". Актриса вышла на дорожку и слишком манерно, как посчитали пользователи твиттера (заблокирован в России), позировала фотографам. В твиттере многие предположили, что актриса выпила перед тем, как выйти на дорожку.

"Николь Кидман уже пьяна?" — написал в твиттере пользователь @LounaCee.

"Николь Кидман, меня не волнует, что ты была пьяна на красной дорожке. Это поведение королевы", — написал пользователь @mylesmyles94.

Николь Кидман
Николь Кидман/GettyImages.ru

На дорожку актриса вышла вместе со своим мужем Китом Урбаном: пара поцеловалась прямо у всех на виду.

Николь Кидман и Кит Убран
Николь Кидман и Кит Убран/GettyImages.ru

Поведение актрисы на публике уже не в первый раз вызывает вопросы. Так, во время церемонии вручения премии "Оскар" в 2017 году зрители отметили, что Николь Кидман странно аплодировала, растопырив пальцы. Позже актриса объяснила это: по ее словам, она боялась повредить дорогие кольца.

В прошлом году Николь Кидман раскритиковали после ее участия в показе Balenciaga: пользователям сети не понравилась ее походка на подиуме, которая, на взгляд хейтеров, была очень далека от модельной. Сама Николь Кидман отнеслась к этой критике с юмором и даже опубликовала в своем инстаграме* один из роликов, в котором ее высмеивали.

Ранее СМИ также сообщили о том, что Том Круз пропустил премию "Оскар", по сообщениям инсайдеров, специально чтобы не встречаться с бывшей женой Николь Кидман. Они развелись еще в 2001 году, а расставание было болезненным.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Она пьяна?". В сети обсуждают поведение Николь Кидман на "Оскаре"

17:45, 14 марта 2023

Комменты 24

Аватар

Выглядит шикарно, ноги, фигура, платье, туфли, кожа и лицо кто чтобы не говорил и похоже счастлива с мужем хоть он и волосы и глаза красит. Будь она с морщинами все равно бы критиковали. Ее тело ее дело

L

Чего накинулись то сразу?!Может она курс по позингу в инсте прошла у какого-нибудь гуру-блогера😁

J

Немножко Рената

Аватар

Тьфу, орут как на скачках, подхлестывая лошадь. Унизительно.

Аватар

Посмотрела видео. С чего она пьяная? А если и выпила бокал шампанского… в общем, выводы из воздуха

Подождите...