Рианна для Louis Vuitton/Instagram*

Появились новые снимки рекламной кампании мужской коллекции Louis Vuitton весна-2024, лицом которой стала Рианна. Снимал певицу, которая сейчас ждет второго ребёнка, фотограф Кейдзо Китадзима.

Первый постер с изображением Рианны в вещах из дебютной коллекции нового креативного директора мужской линии бренда Фаррелла Уильямса появился на стене музея Орсе в Париже. На нём певица позирует со стаканом кофе и сумками переизданной оригинальной модели 1930 года — Louis Vuitton Speedy. Новые кадры рекламной кампании сняты в аналогичной уличной тематике.

Рианна для Louis Vuitton
Рианна для Louis Vuitton/Instagram*
Рианна для Louis Vuitton
Рианна для Louis Vuitton/Instagram*
Рианна для Louis Vuitton
Рианна для Louis Vuitton/Instagram*
https://t.me/fashion_mur/38334

В интервью The New York Times Фаррелл Уильямс объяснил, почему он решил сделать лицом мужской коллекции именно Рианну. "Мне нравится то, что это крупнейший дом моды в мире и что это чернокожая женщина с ребёнком". Рэпер отметил, что планирует поддерживать темнокожих работников и предоставлять им рабочие места в компании.

Певица имеет тесные связи с конгломератом LVMH, в который входят Louis Vuitton и её косметическая империя Fenty Beauty. Благодаря продажам косметики и одежды под брендом Fenty певица стала самой молодой self-made-миллиардершей в США.

Рианна для Savage X Fenty
Рианна для Savage X Fenty/Instagram*

На днях Рианна покинула пост генерального директора бренда нижнего белья Savage X Fenty, который она основала пять лет назад. Теперь певица будет исполнять обязанности исполнительного председателя, а также останется генеральным директором Fenty Beauty.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Появились новые фото Рианны в рекламе Louis Vuitton

14:00, 27 июня 2023

Комменты 8

Аватар

Она конечно красивая и её имя уже торговый знак. Все же я купилась бы на рекламу с Рианной, а не с Лили Роуз, например.

Комментарий был удален

Б

Эта всё своим брюхом трясёт для извращенцев 🤮

О

Все бы ничего, но в рекламе LV ты смотришь просто на лицо Рири, а не на LV. И вот тут то происходит какой-то диссонанс. Рирёк исполняет свое коронное: надутые чуть навыпуск губки, придающие её лицу скорее неприятный образ, чем тёмный (на что надеялись создатели кампэйна). Ну и опять же такое выражение лица в сочетании с её положением = агрессивность, пренебрежение. Короче, не то, что ждёшь от будущей мамочки, и уж тем более от бренда LV.

G

Закат LV с таким креативным директором, а главное не профессиональным подходом не за горами. "Мне нравится то, что это крупнейший дом моды в мире и что это чернокожая женщина с ребёнком". Рожденный петь, пусть поет и более не погружается в неизведанные ему пучины. Вирджил Абло, Николя́ Жескье́р художники. Фаррелл Уильямс певец. Занавес, LV.

Подождите...