Никола Пельтц/GettyImages.ru

На фоне приближающейся годовщины свадьбы Николы Пельтц и Бруклина Бекхэма стало известно, что супруги планируют провести повторную церемонию бракосочетания.

Впечатления от свадьбы для Николы были испорчены многочисленными судебными исками между семьей Пельтц и организаторами праздника и сопутствующими скандалами. Как сообщает издание Closer, супруге Бруклина Бекхэма тяжело вспоминать напряженную подготовку к свадьбе, само торжество и даже смотреть фотографии.

"Никола, приближаясь к первой годовщине свадьбы, вспоминает этот день как стрессовый от начала и до конца. Все это было кошмаром. Она была далеко не в восторге от свадьбы, от подготовки к ней с тремя разными планировщиками, и теперь она ассоциирует ее со ссорами, проблемами и напряженностью в отношениях между семьями", — говорится в источнике.

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм
Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм/Instagram*

Никола призналась Бруклину, что ей сложно забыть о пережитой драме и это может повлиять на их отношения. В связи с этим между молодоженами возникли разговоры о проведении новой церемонии на первую годовщину их свадьбы. "Она хочет повторить тот день, но с новым платьем, новыми фотографиями и новым праздником".

По словам источника, несмотря на конфликты между Николой и Викторией Бекхэм, свекровь актрисы рада решению сыграть свадьбу повторно. "Идея повторить все это снова ей тоже нравится. Вражда, конечно, не исчезнет в одночасье с помощью еще одной свадьбы, но это может стать отличным способом начать все с чистого листа".

Никола хочет оставить в прошлом воспоминания о подготовке к свадьбе и конфликтах с организаторами, которые сменялись трижды. Сейчас она активно общается с новыми планировщиками будущего праздника и ищет место для его проведения.

"Она хочет, чтобы их вторая свадьба была суперкрутой, очень современной и сильно отличалась от первой, поэтому есть несколько идей. Никола просто хочет, чтобы этот день был действительно позитивным, счастливым и олицетворял то, что она и Бруклин представляют собой, а не напряжение и стресс, связанные с первой свадьбой".

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм
Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм/GettyImages.ru

Влюбленные сыграли свадьбу в апреле прошлого года, но торжество уже с момента подготовки сопровождалось скандалами. Никола выбрала в качестве свадебного наряда платье Valentino, а не бренда свекрови — Виктории Бекхэм. Певец Марк Энтони произнес на свадьбе речь, посвященную Виктории, а не молодоженам, а также исполнил песню не для их первого танца, а для танца матери и сына.

Потом пару обвиняли в растрате родительских денег на церемонию стоимостью 3,5 млн долларов и в неуместном "пире во время чумы" на фоне событий на Украине и стремительного повышения цен в США и Европе (Никола — дочь миллиардера Нельсона Пельтца. — Прим. ред.)

23-летний Бруклин получил свою долю осуждения со стороны близких и поклонников за решение взять двойную фамилию Пельтц-Бекхэм и за "жизнь на папины деньги".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Никола Пельтц планирует сыграть вторую свадьбу с Бруклином Бекхэмом из-за "испорченной" первой свадьбы

14:35, 28 февраля 2023

Комменты 19

Аватар

Расскажи о своих переживаниях Вики. Можно даже каждый месяц устраивать свадьбу)

K

"...На фоне событий на Украине" - почему это человек должен не пользоваться прелестями своей богатой семьи из-за событий в стране, к которой он не принадлежит?

Аватар

Пир во время чумы? А почему Николу не отменяют? Почему это работает только в отношении определенных селебов?.. Их пара негармонично совершенно смотрится:как дешевая и безмозглая кукла и тупой валенок! Вангую, не надолго их союз…

S

Почему Никола так похожа на русских девушек??? Особенно с периферии??

А

Тупая баба , как Виктории не повезло с невесткой .

Подождите...