Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм/GettyImages.ru

Появились новые подробности конфликта между организаторами свадьбы Николы Пельтц и Бруклина Бекхэма с самими молодоженами. Они стали известны благодаря сообщениям, обнародованным в суде: в них невеста ссорилась со свадебной компанией из-за списка гостей.

Причиной одного из споров между Николой и организаторами стал приглашенный на торжество автогонщик Льюис Хэмилтон, который в итоге не смог прийти.

"Льюис Хэмилтон не ответил. Так объясните, пожалуйста, почему его имя в списке. Мы говорили с ним, он не может прийти. Поэтому объясните, почему вы сказали, что он ответил "да", — спрашивает Никола у организаторов.

Никола Пельтц
Никола Пельтц/GettyImages.ru

Один из планировщиков свадьбы пытался поговорить с 28-летней актрисой и объясниться, на что она ответила, что устала от ошибок в списке гостей. "Он [Льюис Хэмилтон] вообще не написал... Я устала находить ошибки в этом списке, честно говоря. Когда уже я получу прямой ответ на свой вопрос?".

Никола несколько раз просила организаторов выслать ей список с подтвержденными фамилиями тех, кто ответил на приглашение и точно будет присутствовать на свадьбе.

"Я уже много раз повторяла. Мне не нужно приложение или гуглдок. Просто текст или электронное письмо. Все. Старая школа. Так нравится моей маме и мне!" — неоднократно писала актриса.

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм
Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм/GettyImages.ru

В конце концов не выдержал и жених Бруклин Бекхэм. "Это беспорядок", — добавил он. На что Никола ответила: "Боже, это больше похоже на место преступления".

Что касается списка гостей со стороны жениха, то невеста сообщила организаторам, что "не доверяет" Бруклину в этом вопросе. А они должны уладить это с помощью помощника.

По словам планировщиков свадьбы, список приглашенных был "полностью организован, вся контактная информация полностью пересмотрена и почти готова". В иске также сообщается, что списки со стороны жениха и невесты не были обновлены, а некоторые адреса утеряны. "Никола продолжала отправлять текстовые сообщения в (групповом чате), добавляя и удаляя определенных гостей, что делало задачу по созданию полного и правильного списка гостей трудновыполнимой".

Никола могла в любой момент исключить кого-то из списка, так она сделала с губернатором Флориды Рональдом Дионом Десантисом, просто написав: "Десантис должен быть исключен из списка гостей. Пожалуйста, подтвердите!".

Актриса и дочь миллиардера Нельсона Пельтца Никола и сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин познакомились в начале 2020 года, а уже летом объявили о помолвке. Влюбленные хотели сыграть пышную свадьбу, но отложили ее из-за пандемии коронавируса. Церемония состоялась в семейном поместье невесты во Флориде в апреле прошлого года. Свадьбу обсуждают до сих пор: в основном из-за сопутствующих скандалов. Сначала Никола поссорилась со свекровью, Викторией Бекхэм, после — начала судиться с организаторами свадьбы.

Подпишитесь на наш

Стали известны новые подробности конфликта между Николой Пельтц и организаторами ее свадьбы с Бруклином Бекхэмом

19:30, 22 февраля 2023

Комменты 23

Комментарий был удален

H

Не могу ставить лайки на сайте. Пишут что что то пошло не так.

L

🤦🏻‍♂️ Это оказывается та актриса, которая играла в Повелителе Стихий. М-да скатилась с этой свадьбой хуже некуда.

Аватар

Жених и уже муж, как каблук

6

Девочки, мы каждый день с такой причëской ходим! А ей за большие деньги сделали такой хаер на башке.

Подождите...