Венсан Кассель и Тина Кунаки/Koop

В сети продолжают обсуждать расставание Венсана Касселя и Тины Кунаки. Сами они пока официально не подтвердили информацию, однако в инстаграме* актера поклонницы уже начали выражать Венсану поддержку и радоваться тому, что он теперь свободен. Очень много комментариев на русском языке: пользовательницы сети пишут, что готовы приехать к актеру, поскольку тот теперь свободен. "Наконец-то развелся, еду", — написала одна из поклонниц под последним фото актера.

"Подписалась. Опять свободен, красив", — пишет пользователь @annabondarchuk. "Женщины активизировались", — комментирует пользователь @zarenoesolnce.

После наплыва сообщений актер отключил возможность комментирования под постами. Такие флешмобы на русском языке в аккаунтах звезд устраиваются не впервые. Ранее русскоговорящие поклонницы Леди Гаги "отомстили" певице за то, что она начала встречаться с актером Брэдли Купером после того, как он ушел от российской модели Ирины Шейк. А недавно фанатки поддержали певицу Шакиру после ее скандального расставания с Жераром Пике на фоне его измен.

Ранее 56-летний Кассель удалил из профиля все совместные фотографии с 26-летней супругой. Слухи подкрепило и то, что Кунаки также не публикует совместные фотографии.

Несмотря на слова инсайдера о том, что Тина Кунаки "убита горем" из-за расставания с Касселем, особенных переживаний в ее соцсетях не заметно. Модель собрала друзей, чтобы отпраздновать свое 26-летие, и на фотографиях выглядела веселой. Венсана Касселя среди гостей замечено не было, что подкрепило слухи о расставании.

Вечеринка Тины Кунаки
Вечеринка Тины Кунаки/Instagram*
Вечеринка Тины Кунаки
Вечеринка Тины Кунаки/Instagram*
Вечеринка Тины Кунаки
Вечеринка Тины Кунаки/Instagram*

Венсан Кассель и Тина Кунаки поженились в 2018 году, год спустя у них родилась дочь Амазони. Их брак часто критиковали в СМИ из-за 30-летней разницы в возрасте.

Также ранее Кассель был женат на Монике Беллуччи, с которой развелся в 2003 году после 14 лет брака. У них две общие дочери: Дева и Леони.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Наконец-то развелся, еду". Русские фанатки пишут Венсану Касселю в соцсетях после его расставания с Тиной Кунаки

18:10, 7 апреля 2023

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Жалко Тину, он еще тот ловелас..себя не обидит

Аватар

Редакция типа троллит 🤣 Русские фанатки, а ники хохлядские навтыкали в текстик. Не все, что по русски пишет считается русским 😏

P

В 2013 они с Моникой развелись. Горе-автор.....

Подождите...