Венсан Кассель и Тина Кунаки спровоцировали слухи о расставании. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на источник.

"Они расстались несколько недель назад. Тина убита горем", — говорится в сообщении источника. Причина разрыва не уточняется. Журналисты также отметили, что 56-летний актер удалил из инстаграма* все фотографии с 26-летней супругой.

Венсан Кассель и Тина Кунаки
Венсан Кассель и Тина Кунаки/ GettyImages.ru

О проблемах в отношениях пары в сети заговорили после того, как Тина Кунаки не публиковала совместных фотографий с мужем на протяжении нескольких недель. При этом ранее пара постоянно делилась в соцсетях фотографиями, на которых они запечатлены вместе. В последнее же время Кунаки публиковала только кадры с фотосессий, а Кассель рассказывал о своих новых фильмах. Также он выложил несколько фотографий со своей коллегой Евой Грин, которую назвал "прекрасной партнершей по фильму". В публикациях он также упоминал о бывшей жене Монике Беллуччи и их общей дочери Деве.

Кроме того, журналисты обратили внимание, что Кассель не поздравил жену с днем рождения в соцсетях.

Сами Венсан Кассель и Тина Кунаки слухи о расставании не комментировали.

Венсан Кассель и Тина Кунаки поженились в 2018 году спустя два года после знакомства. В 2019 году у них родилась дочь Амазони. Их брак часто критиковали в СМИ из-за 30-летней разницы в возрасте.

Ранее Кассель был женат на Монике Беллуччи, с которой развелся в 2003 году после 14 лет брака. У них есть две общие дочери: Дева и Леони.

Венсан Кассель и Тина Кунаки
Венсан Кассель и Тина Кунаки
Венсан Кассель и Тина Кунаки

Фото: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ сообщили о расставании Венсана Касселя и Тины Кунаки

16:25, 6 апреля 2023

Комменты 55

К

Боже,что вы о них знаете,чтоб так уверенно судить и писать подобные вещи ...кто кому надоел,почему развелись и т.д....а Как Тина будет жить,мы тоже не знаем...в любом случае,она очень молодая и эффектная женщина,не пропадет!

Аватар

Он и правда все фотографии с ней удалил

I

"Они расстались несколько недель назад. Тина убита горем". Ясная песня, убита горем. Жить, как привыкла, уже не сможет. Образование? Профессия? Ничего.

Аватар

виагра закончилась

J

Правильно, зачем свои лучшие годы на старичка тратить,фигура классная

Подождите...