Наиля Аскер-заде и Илон Маск/Telegram

Эмоциональный финал чемпионата мира по футболу между Аргентиной и Францией стал самой обсуждаемой темой вчерашнего дня. Телеведущей Наиле Аскер-заде посчастливилось наблюдать за игрой, победу в которой одержала команда Лионеля Месси, с трибуны стадиона. Там ей удалось сделать и селфи с миллиардером Илоном Маском, который тоже приехал в Катар на матч.

"Аргентина обыграла Францию в серии пенальти в финале ЧМ. Согласна с оценкой матча, данной Илоном Маском: "Дуэль в пустыне. Лучшей игры нельзя было и пожелать". Видела, как он делился эмоциями о происходящем на поле в своем твиттере*. У меня тоже много ярких эмоций — скоро расскажу", — написала она в своем телеграм-канале.

Кто был его фаворитом, Маск не уточнил, а по ходу игры отмечал в твиттере* результативные действия обеих команд. Миллиардер и новый владелец Twitter* обратил внимание и на рекордную вовлеченность пользователей.

"24 400 твитов* в секунду для гола Франции — самый высокий показатель за всю историю чемпионата мира", — написал он.

*Twitter заблокирован в РФ

Подпишитесь на наш

Наиля Аскер-заде встретилась с Илоном Маском на финале чемпионата мира по футболу

17:45, 19 декабря 2022

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

На лице Маска написано,"женщина,что с тобой,чтож ты так лыбишся"...

Р

Ух, Аскарида, знает, под кого прогнуться. Босс твоего босса давно не торт. Хоть и работаешь на гос-тв, славящее босса, будешь улыбаться Маску, который собирался побить того босса одной левой ;) А что, Маск богаче токсичного старого втб, баб часто меняет, глядишь, и примет в свою компанию.

Подождите...