Эшли Грэм и Джастин Эрвин/GettyImages.ru

Эшли Грэм и ее муж Джастин Эрвин не планируют больше иметь детей. Супермодель рассказала в подкасте Milk Drunk, что ее супруг сделал вазэктомию.

"Мы в полном режиме вазэктомии. Сейчас он стреляет холостыми", — призналась модель.

Супруги решились на этот шаг после рождения близнецов Малахи и Романа. Помимо них пара воспитывает старшего сына Исаака, который появился на свет в 2020 году.

Эшли Грэм и Джастин Эрвин
Эшли Грэм и Джастин Эрвин/Instagram*

Эшли объяснила, что процедура вазэктомии очень проста для мужчин, и Джастин перенес ее очень легко. Практически сразу после посещения врача он вернулся к привычному образу жизни. "Это проще простого. Джастин сразу после этого отправился со мной по магазинам".

Модель рада такому решению в своей семье, а особенно тому, что ей больше не нужно принимать противозачаточные таблетки, боясь забеременеть снова. Троих маленьких сыновей супругам вполне достаточно.

Джастин Эрвин с сыновьями
Джастин Эрвин с сыновьями/Instagram*

Недавно Эшли появилась на церемонии вручения премии "Оскар", где все обсуждали не только победителей премии и наряды гостей, но еще и неловкое интервью модели с Хью Грантом. Его даже сравнили с пощечиной Уилла Смита ведущему Крису Року на награждении в прошлом году.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Муж Эшли Грэм больше не может иметь детей

14:45, 18 марта 2023

Комменты 23

Аватар

А чего сама себе не перевязала трубы? Боялась осложнений? судьбу мужчине портить да и унижать его мужское эго - каково это?

Б

Редкостный лох,что тут ещё скажешь😂Думает что всю жизнь проживет с этой женщиной,на деле она его кинет и детей будет видеть раз в полгода,и то,если не настроит детей против отца,тогда вообще может лишиться всех детей.А если воретит новую женщину которую захочет от него детей? Я считаю что мужчине этой зоенью страдать не надо,да и дети имеют свойство умирать.

Е

Она такая неприятная толстая тетка, вечно вываливает свои необъятные телеса и вечно рассказывает личные секреты, какой-то бесконечный телесный и душевный стриптиз.

Аватар

Знаю одного хорошего парня, который усыновил внебрачного сына первой жены, вместе родили двух девочек, она гастояла на его вазектомии, он сделал, она заставила его взять кредит на ее мамопластику, после чего её понесло с большой грудью вперёд. Она нашла себе молодого, развелась с мужем, родила молодому ещё одну дочь и осела.

O

Это ситуация коснулась мою подругу в США(на Западе эта операция ну очень популярна,я даже знаю тех,у кого нет детей,но они решили,что они решили подстраховаться и сделали вазектомию,что наверняка).Моя подруга всегда мечтала встретить большую любовь и иметь семью.и вот встречает она большую любовь,а он ей обьявляет,что много лет назад,после рождения двоих детей решил не перекладывать ответственность на бывшую жену и сделал операцию.но не предпологал,что брак с женой не вечен и дальше он встретит любовь всей жизни,которая захочет с любимым создать семью и детей.по итогу они расстались,так как врач сказал,что операция была сделана давно и гарантия успеха при обратной вазектомии очень невелика.

Подождите...