Комик Крис Рок впервые прокомментировал инцидент с Уиллом Смитом, который произошел во время церемонии вручения премии "Оскар". Тогда ведущий неудачно пошутил о прическе жены Уилла Смита, Джады Пинкетт-Смит, которая бреется налысо, поскольку страдает алопецией. После этого актер вышел на сцену и ударил его по лицу. Как сообщает The Sun, Крис Рок упомянул об этом инциденте во время своего стендап-выступления в Бостоне.

Мне нечего сказать об инциденте. Поэтому, если вы пришли сюда за этим… Слушайте, я написал целое шоу еще до этих выходных. Я все еще думаю над тем, что произошло, так что в какой-то момент я точно поделюсь своими мыслями. И они будут серьезными. А сейчас давайте посмеемся, — сказал он со сцены.

Стоит отметить, что заявлять на актера в полицию комик не стал.

Крис Рок


Крис Рок

Уилл Смит


Уилл Смит

Уилл Смит столкнулся с резкой критикой своего поступка — поклонники писали актеру в социальных сетях, что он разочаровал их. Его удар осудила и киноакадемия — после инцидента на церемонии Уилл Смит может остаться без "Оскара", который получил за лучшую мужскую роль в фильме "Король Ричард".

После церемонии Уилл Смит публично извинился в соцсетях. Однако организаторы все равно начали внутреннее расследование. В киноакадемии сочли, что Смит "вел себя оскорбительно и угрожающе и нарушил основные принципы киноакадемии". Актера осудили и некоторые коллеги, в том числе Зои Кравиц. А накануне инцидент прокомментировала сама Джада. Настало время исцеления. Я здесь для этого, — написала она в соцсетях.

Источники: The Sun, GettyImages.ru/Соцсети

Подпишитесь на наш

Крис Рок впервые прокомментировал инцидент с пощечиной от Уилла Смита

13:15, 31 марта 2022

Комменты 28

S

Забрать у него Оскар и больше никогда не приглашать и не номинировать. И пусть скажет спасибо, если не засудят за нападение на человека. Агрессия недопустима.

Аватар

Люблю Криса и кстати они оба ( Уилл и Крис) говорили, что многим обязаны Эдди Мерфи. Думаю что он по-любому напишет пару шуток про инцидент и использует в будущих выступлениях.

Аватар

Постанова жуткая)) Неужели кто-то поверил?

Аватар

Учитывая, как теперь подорожали билеты на выступление Рока, то он явно не в накладе.

A

Ну, Уилл его унизил на всю планету. Причем ударил не кулаком, а ладонью, в этом жесте есть что-то уничижительное. Вроде как не с мужчиной дерётся. Возможно это только мои мысли Я разрываюсь оттого, что это действительно было запланировано и тем, что нет. Ну, блин. Придумали бы более правдоподобное действие Крису, а он там стоял, как дурачок и улыбался. Как будто действительно был в шоке. Я тоже улыбаюсь как дура, когда что-то плохое происходит

Подождите...