В кинотеатре AMC на Линкольн-сквер в Нью-Йорке прошла премьера фильма "Мама мафия". Ее посетила 58-летняя Моника Беллуччи, которая сыграла в фильме главную роль.

Бывшая жена Венсана Касселя вышла на красную дорожку в черном смокинге, белой рубашке и черной юбке в пол, образ дополнил галстук. Ранее СМИ сообщили о романе Моники с режиссером Тимом Бертоном. На красной дорожке также заметили российскую модель Владу Рослякову и других звезд.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Тони Коллетт
Тони Коллетт
Моника Беллуччи, Тони Коллетт и Кэтрин Хардвик
Моника Беллуччи, Тони Коллетт и Кэтрин Хардвик
Влала Рослякова
Влада Рослякова

"Русских красавиц никак не отменить", — прокомментировали в телеграм-канале "Антиглянец" появление Беллуччи на премьере.

Фильм рассказывает историю американки, которая неожиданно наследует от своего покойного дедушки мафиозную империю. Женщина постепенно проникается преступным бизнесом и превосходит чужие и свои собственные ожидания. Режиссером фильма стала Кэтрин Хардвик, известная по работе над первой частью саги "Сумерки".

Моника Беллуччи сейчас в центре внимания не только из-за новых ролей, но и из-за перемен в личной жизни своего бывшего мужа Венсана Касселя: тот расстался с женой Тиной Кунаки, из-за чего многие стали обсуждать возможное воссоединение актера с Беллуччи. Касселю даже пришлось отключить комментарии в инстаграме*, так как там начался незапланированный флешмоб его поклонниц, причем многие комментарии были на русском языке.

Фотографии: GettyImages.ru

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Моника Беллуччи в смокинге на премьере фильма "Мама мафия"

17:21, 12 апреля 2023

Комменты 3

Аватар

Да, Моника сидела на скамейке запасных в ожидании когда Венсан освободиться по мнению её поклонников 🤦🏽‍♀️

Аватар

Моника прекрасно выглядит

Подождите...