Уилл Смит/GettyImages.ru

Уилл Смит во время Международного кинофестиваля на Красном море высказался о своём отношении к славе. По словам актёра, известность накладывает много обязательств и связана с большими переживаниями.

"Слава — это уникальный монстр. Мне пришлось быть очень осторожным. Вы можете не волноваться, когда все говорят о вас только хорошие вещи. Но чем больше вы принимаете, когда люди говорят о вас хорошие вещи, тем больнее вам будет, когда люди будут говорить о вас плохие вещи".

Благодаря славе актёр понял, что должен "чётко знать, кто он и что пытается сделать в мире".

"Мне не нужны аплодисменты других, чтобы я мог сосредоточиться на своей миссии. Я всегда хотел нести в мир добро. Мне всегда хотелось заставлять людей улыбаться. Я всегда был предан процессу радости и вдохновения".

Он также отметил, что пока не достиг совершенства. "Я нахожусь в процессе совершенствования своей добродетели. Я бы сказал, что самое великое, что произошло, — это то, что я был глубоко смирён и глубоко вдохновлён тем, чтобы сделать свой свет ярче. И именно этим будет следующий этап моей жизни — делать свой свет как можно ярче и светить для большего количества людей".

Ранее супруга Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит рассказала о том, что на самом деле они уже много лет не вместе. При этом они поддерживают хорошие отношения и разводиться не собираются. Пинкетт-Смит добавила, что их отношения сейчас — "глубже, чем просто брак".

Подпишитесь на наш

"Мне не нужны аплодисменты". Уилл Смит об отношении к популярности

16:47, 4 декабря 2023

Комменты 4

O

Лукавит

Z

Ты классный Уилл, и фильмы твои обожаю! Талантище.

K

Ну а что ему еще говорить, когда после того удара на Оскаре, его отменили отовсюду и больше никуда не зовут. Ну может осознает, что бить людей нельзя

Аватар

"Не аплодируйте, лучше деньгами"

Подождите...