Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит/GettyImages.ru

Джада Пинкетт-Смит рассказала, что её отношения с мужем Уиллом Смитом стали глубже после инцидента на церемонии вручения премии "Оскар": во время неё актёр ударил ведущего Криса Рока за шутку о его жене. При этом на тот момент они уже были не вместе: как призналась ранее Джада, они тайно расстались семь лет назад.

В своих мемуарах актриса писала, что поступок мужа удивил её. "Я не думала, что через миллион лет он выйдет на сцену и это будет иметь какое-то отношение ко мне".

В интервью изданию Red Джада призналась, что эта ситуация заставила их пересмотреть отношения. "Именно в таких случаях ваши отношения становятся глубже, чем романтические или всякая чушь, связанная с браком, — сказала она. — Я просто очень беспокоилась о Уилле. В тот момент я поняла, что, какими бы сложными ни были наши отношения, я всегда буду рядом с ним, несмотря ни на что".

По словам Джады, они всегда поддерживали друг друга, а в разлуке поддержка стала только сильнее. "Мы тянемся друг к другу, чтобы любить, чтобы мы могли относиться к себе определённым образом, а потом отделиться и обрести эмоциональную независимость, чтобы затем встретиться друг с другом посередине".

Она рассказала, что предпочитает не использовать "традиционные" названия отношений для описания их союза.

"Я стараюсь держаться подальше от таких традиционных терминов, как "брак", потому что у людей есть очень специфическое представление об этом, и я не пытаюсь это изменить".

Ранее Джада Пинкетт-Смит заявила, что они оба устали от попыток восстановить отношения. "К 2016 году мы просто устали от попыток сохранить брак. Я думаю, что мы оба всё ещё застряли в своих фантазиях о том, каким, по нашему мнению, должен быть другой человек".

Её слова прокомментировал и сам Уилл Смит. "Когда вы были с кем-то более половины своей жизни, наступает своего рода эмоциональная слепота. Вы слишком легко можете утратить чувствительность к их скрытым нюансам и утончённой красоте", — сказал он.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит поженились в 1997 году, у них двое детей: Джейден и Уиллоу, они также воспитывают сына Смита от первого брака Трея.

Подпишитесь на наш

Джада Пинкетт-Смит рассказала, что их отношения с Уиллом Смитом "стали глубже, чем просто брак" после инцидента на "Оскаре"

11:54, 26 октября 2023

Комменты 0

Подождите...