Harvest Home

Меган Маркл посетила благотворительный фонд для бездомных беременных женщин Harvest Home в Лос-Анджелесе по случаю Международного женского дня.

Герцогиня и ее благотворительная организация Archewell создали детский поп-ап-магазин и раздали подопечным центра предметы первой необходимости, а также игрушки, одежду и книги. Кроме того, организация Маркл сделала пожертвование для фонда.

Меган Маркл
Меган Маркл в фонде/Harvest Home

Меган Маркл для визита в фонд выбрала черное кашемировое пальто Max Mara стоимостью четыре тысячи долларов, черные укороченные брюки и черный свитер. Фотографии с визита Маркл в фонд сделал журналист Омид Скоби, который является неофициальным представителем герцогини, а также соавтором книги о герцогах Сассекских "В поисках свободы".

После выхода скандальных мемуаров принца Гарри пара почти не выходит в свет. Ранее также стало известно, что они на тайной церемонии в своем особняке в Монтесито крестили свою дочь Лилибет. В комментарии для СМИ представитель пары назвал Лилибет принцессой, подтвердив слухи о том, что король Карл III, несмотря на конфликт, позволил своим внукам сохранить титулы.

Подпишитесь на наш

Меган Маркл впервые появилась на публике после крестин дочери

13:00, 10 марта 2023

Комменты 2

Аватар

Меган яркая личность и ей нравится быть в центре внимания. Она это внимание предпочитает получать самыми разными способами.

Аватар

Пальто за 4000 тыс долларов к бездомным, беременным женщинам - меган, такая меган :)

Подождите...