Принц Гарри и Меган Маркл крестили свою дочь Лилибет на тайной церемонии в Монтесито. Об этом сообщает издание People. Кроме того, сообщая о крестинах, представитель пары впервые назвал Лилибет принцессой.

"Принцессу Лилибет Диану крестил в пятницу, 3 марта, архиепископ Лос-Анджелеса, преподобный Джон Тейлор", — говорится в комментарии представителя герцогов Сассекских журналистам.

Принцесса Лилибет Диана
Принцесса Лилибет Диана/Archewell

Церемония прошла в особняке в Монтесито, на ней присутствовали около 20—30 ближайших друзей, а том числе мать Меган Маркл. Члены королевской семьи крестины проигнорировали, хотя сообщается, что приглашения им были отправлены. Одним из крестных принцессы стал афроамериканский киномагнат Тайлер Перри: он помог Гарри и Меган в первые недели после их переезда из Великобритании.

Ранее сообщалось, что король Карл III может лишить детей принца Гарри Арчи и Лилибет титулов принца и принцессы, которые они автоматически получили после смерти королевы Елизаветы как внуки правящего монарха. Источники из дворца уточняли, что титулы детей стали поводом для конфликта короля с парой.

Принц Гарри и Меган Маркл с детьми
Принц Гарри и Меган Маркл с детьми

Как сообщает Daily Mail, король Карл III "в частной беседе" сообщил принцу Гарри, что его дети могут сохранить титулы — сделав таким образом шаг к примирению с сыном на фоне конфликта после обвинений со стороны Гарри в адрес королевской семьи. Как сообщает инсайдер из дворца, король Карл "никогда не поступил бы так со своими внуками".

Также ранее в СМИ сообщали, что принц Гарри и Меган Маркл хотят, чтобы их дети, повзрослев, сами приняли решение, сохранить им титулы или отказаться от них.

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Меган Маркл крестили свою дочь Лилибет на тайной церемонии и впервые назвали ее принцессой

08:34, 9 марта 2023

Комменты 19

Комментарий был удален

F

Мы видим, что попытка заработать дешёвую популярность на волне БЛМ, провалилась. Вместо популярности Меган стала посмешищем. Что делать? Бежать обратно к папе за прощением и титулами. До тех пор пока Британский народ терпит это ярмо на шее, можно попаразитировать, почему бы нет?

A

Да и ладно, чем бы дитя не тешилось… а гены сильные, мой ребенок при моих рецессивных генах, взяла от отца тоже светлую кожу и волосы

С

Я не верю что она их родила.... не может быть мама чёрная а дети рыжие . У африканки гены очень сильные и дети хотят

М

Раз они отреклись от королевской семьи и хотят быть свободным зачем тогда титулы. Вообще до сих пор не понимаю почему они герцоги Сасекские? Столько говна вылить на семью которая все дала им. Лицемерие ужасное. Все обиды вывалены из ничего. По мне так крещение ребенка должно быть по правилам и не дома, а в Церкви в Британии.

Подождите...