Меган Маркл/archewell.com

Меган Маркл опубликовала свое новое фото по случаю выборов в Конгресс США. Фото появилось на сайте организации Archewell, которая принадлежит ей и ее мужу, принцу Гарри.

Герцогиня Сассекская призвала американцев голосовать на выборах. "Сегодня в США день выборов! Время выйти и проголосовать!" — говорится в сообщении. На фото Меган Маркл изображена в кепке и со значком "я проголосовала".

Ранее Меган Маркл и принц Гарри вернулись из Великобритании, где посетили похороны королевы Елизаветы II. По словам инсайдеров, без скандалов с членами королевской семьи не обошлось: принц Гарри и его супруга не смогли договориться с королем Карлом III о титулах для их детей, Арчи и Лилибет. Хотя король согласился сохранить своим внукам титулы принца и принцессы, которые они получили автоматически после смерти королевы Елизаветы II, Арчи и Лилибет не получат полагающуюся всем членам королевской семьи охрану, поскольку не будут выполнять королевские обязанности.

Также опасение членов королевской семьи вызывают грядущие мемуары принца Гарри под названием "Запасной", где он обещает рассказать всю правду о жизни в королевской семье.

Сама Меган Маркл также часто сталкивается с критикой в сети: так, во время ее последнего выступления на форуме для молодых лидеров One Young World Summit в Великобритании герцогиню обвинили в эгоцентризме: журналисты подсчитали, что она произнесла слово "я" 54 раза за семь минут речи.

Подпишитесь на наш

Меган Маркл опубликовала новое фото в честь выборов в США

15:58, 9 ноября 2022

Комменты 8

Аватар

Kate007381 ну как бы у ваших мобиков оно вообще обгоревшее, после накрытия их ракетами, думаете не тот тональный выбрали?

Комментарий был удален

Аватар

Думаю в этом году все как никогда ощутили важность голосовать на выборах

Аватар

не знаю насколько искренне, но Меган всегда отличается активной позицией. А вот задорный блеск в глазах отсутствует.

1

Чем ее лицо лучше от лица Кейт?

Подождите...