В Лондоне в рамках Недели моды прошла ещё одна вечеринка, организованная фэшн-фотографом Мертом Аласом. В ресторане отеля Chiltern Firehouse собрались: Мадонна, супермодель Кейт Мосс, участник группы Oasis Ноэль Галлахер, визажистка и основательница бренда косметики Шарлотта Тилбери и многие другие.
67-летняя Мадонна, которая недавно отметила 13-летие дочерей-близнецов, пришла на вечеринку в образе "офисной сирены": в рубашке, тренче и джинсах, дополнив образ очками с прозрачными линзами. 51-летняя Кейт Мосс позировала в чёрном платье и шляпе. Знаменитости и гости весь вечер угощались коктейлями, общались и фотографировались.









В начале этого года Мадонна вместе с 29-летним бойфрендом Акимом Моррисом была на вечеринке Мерта Аласа в баре Clemente в Нью-Йорке. Праздник тогда также посетили Ирина Шейк и Виттория Черетти.
Недавно Мерт Алас снова устроил вечеринку в рамках Недели моды в Нью-Йорке, на который были: Сальма Хайек с дочерью, Machine Gun Kelly, Дакота Джонсон и супермодели.
Фото: seventyonegin, mertalas, tassogoes/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Теги: удовольствия, Мерт Алас, Мадонна, Неделя моды, пена дней, Ноэл Галлахер, Лондон, Кейт Мосс
Мадонна в образе "офисной сирены", Кейт Мосс и Ноэль Галлахер посетили вечеринку в Лондоне
09:55, 22 сентября 2025

Комменты 5
Хороша Мэдж! Рубашки ей всегда шли!
Хорошо выглядит! От Мадонны идёт какой-то молодёжный вайб на этих фото)
Мадонна хорошо выглядит. Фотограф фоткается всегда в профиль, неудачная пластика? крем Шарлотты хорош. У меня все
Сборище наркоманов...ну а чё?😁
Почему у Мадонны часто на фото одутловатое лицо??? Фотограф специально её так фотографирует со столь не удачного ракурса!?