Кейт Мосс, Лила Мосс

51-летняя Кейт Мосс проводит отпуск на Ибице в компании 22-летней дочери Лилы и близкого друга, фэшн-фотографа Мерта Аласа. Снимками с отдыха он поделился в соцсетях.

На фото супермодель позирует в бассейне в леопардовых плавках, прикрывая грудь руками, а Лила тем временем отдыхает на шезлонге. Пару дней назад Мерт выложил ещё несколько фото с Кейт: на них они делают совместное селфи и модель загорает без верха.

Кейт Мосс
Кейт Мосс
Лила Мосс
Лила Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс и Мерт Алас
Кейт Мосс и Мерт Алас
Лила Мосс
Лила Мосс
Мерт Алас
Мерт Алас

Недавно Мерт Алас путешествовал на яхте в компании Наоми Кэмпбелл, Рики Мартина и Наташи Поли, а полгода назад собрал звёздных друзей — от Ирины Шейк до Мадонны — на вечеринке в Нью-Йорке.

Фото: mertalas, lilamoss/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

Кейт Мосс загорает топлес на отдыхе с дочерью Лилой на Ибице

16:15, 1 августа 2025

Комменты 14

К

Чем старее тем больше голых жоп да сисек. Зачем? Зачем мне смотреть на сморщенные чужие сиси, если у меня есть свои молодые и красивые?

Аватар

ну вот, наверное, последнее, что я хотела бы видеть, - это обнаженную грудь своей матери на соседнем шезлонге.

Аватар

шикарная Кейт в свои 52. Тут некоторые так в 25 не выглядят, как она в свои 52

Аватар

Мда! Европейские ценности во всей красе! Возрастные дамочки думают что их прокуренные и пропитые тела все так же упругие и сочные. Тьфу ты!

Аватар

А мне понравилось фото Кейт в бассейне: даже не подумала бы , что оно сделано в 2025; на нем она отлично выглядит для прокуренной дамочки.

Подождите...