Мадонна/Соцсети

Мадонна вновь эпатировала общественность, опубликовав в инстаграме* фотографии топлес. На снимках 64-летняя поп-дива предстала в корсете золотого цвета и колготках в сетку. Грудь она прикрыла эмодзи в виде леденца и мешка денег.

Мадонна/Соцсети
Мадонна/Соцсети
Мадонна/Соцсети

Звезда и раньше делилась в соцсетях откровенными снимками, но именно эти многие сочли похожими по стилю на те, что активно выкладывала в своем инстаграм-аккаунте Бритни Спирс.

"Мадонна дала жару в запрещенной экстремистской сети. Пора устроить баттл голых луков с голой Бритни Спирс", — прокомментировали в телеграм-канале "Антиглянец".

И Мадонну, и Бритни Спирс не раз обвиняли в том, что они не знают меры, когда дело доходит до откровенных фотосессий. Что касается Бритни, то ее манера вести соцсети стала одной из причин ухудшения ее отношений с сыновьями.

Ранее в этом месяце Мадонна заявила, что современные звезды, чья популярность во многом основана на эксплуатации сексуального образа, должны быть благодарны ей за то, что она повлияла на раскрепощение и эмансипацию женщин.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Мадонна опубликовала в соцсетях фото топлес

17:28, 29 октября 2022

Комменты 9

Аватар

ГОсподи, ну зачем она так издевается над своим телом?! Мне кажется, если бы она просто вела ЗОЖ и занималась спортом как раньше, она бы и выглядела хорошо и прожила бы сто лет... а так только сама себя гробит

R

Какое жалкое отчаяние пожилой женщины...

L

Не могу, у меня уже приступ паники от сплетника, не могу понять где комменить, одна реклама, цвет этот. Жесть какая-то

G

Интересно... как же выглядит оригинал?

Аватар

Фу

Подождите...