Мадонна в своем инстаграме заявила, что современные звезды, чья популярность во многом основана на эксплуатации сексуального образа, должны быть благодарны ей за то, что она в свое время повлияла на раскрепощение и эмансипацию женщин.

Поп-дива напомнила подписчикам, что в 1992 году она выпустила книгу "Секс", повествующую о сексуальных фантазиях ее альтер эго Диты. В книге, которая потрясла мировую общественность, было опубликовано множество фотографий эротического содержания — на них среди прочего были запечатлены сцены однополой любви и обнаженная Мадонна, имитирующая секс с разными партнерами.

Фотография для книги Мадонны
Фотография для книги Мадонны "Секс"

"В той книге я иронично поделилась своим видением сексуальности, а следующие несколько лет узколобые людишки пытались пристыдить меня во время интервью за то, что я позволила себе, будучи женщиной", — написала Мадонна, добавив, что тогда ее называли ведьмой и еретичкой.

C тех пор времена сильно изменились, отмечает певица: "Сейчас Карди Би может петь о своей "киске", Ким Кардашьян — появляться на обложках журналов с голой задницей, а Майли Сайрус — врываться на шаровом таране (отсылка к видеоклипу на песню Wrecking Ball. — Прим. ред.). Всегда пожалуйста, сучки".

Ранее, в августе, Мадонна призналась, что сейчас она "одержима сексом" и жалеет, что выходила замуж.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Мадонна заявила, что Ким Кардашьян, Карди Би и Майли Сайрус должны быть благодарны ей за раскрепощение женщин

19:07, 23 октября 2022

Комменты 52

K

Мэдж, есть раздел для любителей пожилых на определённых сайтах, Велком)) заждались уж

Аватар

фу

R

люди добрые, помогите ! меня зовут Михаил, я попал в очень сложную жизненную ситуацию я подвергся бытовому насилию со стороны моей жены, был избит сковородой и разделочной доской всё тело и лицо в гематомах , спешно бежал из дома дабы избежать дальнейшей расправы живу у приятеля, с работы уволили за неподобающий внешний вид денег нет даже на буханку хлеба и десяток яиц если у вас есть возможность помочь любой суммой, то я буду вам очень признателен банковская карта привязана к телефону 89036231724

Аватар

Кто-нибудь знает, а Мадонну от чего так бомбануло? Тоже насилие в детстве пережила или какая травма?

O

Всё так. Её за "Эротику" чуть не съели в своё время.

Подождите...