GettyImages.ru

Возлюбленная миллиардера, основателя Amazon Джеффа Безоса, Лорен Санчес, дала интервью журналисту Дереку Бласбергу для издания Wall Street Journal и — впервые — рассказала об отношениях с Безосом, совместных ужинах с детьми и бывшим мужем, бизнесе и грядущем полете в космос.

Лорен Санчес
Лорен Санчес/Daniel Jack Lyons для WSJ. Magazine

53-летняя Лорен рассказала, что многому учится у Безоса: по ее словам, каждый день она словно проходит "мастер-класс" по ведению бизнеса. Безос дает ей советы по самым разным вопросам, от управления компанией до планирования встреч. Сейчас состояние самого Безоса оценивается в 120,7 млрд долларов.

Лорен Санчес в прошлом работала ведущей новостей и даже является лауреатом премии "Эмми" за лучшие репортажи. Также она основала продюсерскую компанию Black Ops Aviation, которая занимается воздушной съемкой и помогает голливудским режиссерам: например, она работала с Кристофером Ноланом во время съемок его фильма "Дюнкерк". Кроме того, Лорен является лицензированным пилотом вертолета, а также активно принимает участие в благотворительной деятельности Безоса.

Лорен Санчес
Лорен Санчес/Daniel Jack Lyons для WSJ. Magazine

"Я провожу много совещаний и раньше всегда говорила первой во время собраний. А он говорил: "Нет, нет, нет, ты босс. Ты должна говорить последней", — рассказала Лорен.

Лорен раскрыла некоторые подробности их бытовой жизни: например, призналась, что Безос не может запомнить рецепт блинов, которые готовит для нее каждое воскресенье. Для этого ему постоянно требуется кулинарная книга. "Ты же самый умный человек в мире! Неужели никак?" — удивляется Лорен. Его блины она называет "лучшими в мире".

Лорен Санчес
Лорен Санчес/Daniel Jack Lyons для WSJ. Magazine

По словам Лорен, они с Безосом прекрасно ладят. "Нам нравится быть вместе. Мы любим работать вместе, — сказала 53-летняя Санчес. — Мы летаем вместе. Мы вместе тренируемся. Мы все время вместе".

Санчес рассказала, что 59-летнего бизнесмена нельзя назвать серьезным. "Он очень забавный. Он все время заставляет меня смеяться и даже может быть глупым, — добавила она, — и у него характерный смех, который я узнаю везде". Она добавила, что Безос активно помогает ей с ее книгой (Лорен планирует выпустить детскую книгу под названием "Флинн, муха, которая летала", которая вдохновлена ее полетами на вертолете) и готовится получить лицензию пилота.

Джефф Безос и Лорен Санчес
Джефф Безос и Лорен Санчес/Instagram*
Джефф Безос и Лорен Санчес
Джефф Безос и Лорен Санчес/Instagram*

Санчес рассказала, что они проводят много времени со своими детьми: и у Лорен, и у Безоса есть дети от предыдущих браков. У Лорен есть сын Никко от бывшего мужа, футболиста НФЛ Тони Гонсалеса, а также сын Эван и дочь Элла от другого супруга, Патрика Уайтселла. У Безоса также четверо детей от бывшей жены Маккензи Скотт.

"По субботам мы отдыхаем, ужинаем с детьми, что всегда весело, потому что никогда не знаешь, о чем пойдет разговор, когда у вас так много детей". К ним иногда присоединяется и бывший муж Лорен Тони Гонсалес, который является отцом ее старшего сына: вместе со своей нынешней женой он приходит к ним в гости на День благодарения.

Лорен также рассказала, что в начале 2024 года планирует принять участие в полете на борту космического корабля Джеффа Безоса Blue Origin. Вместе с ней в космос отправятся еще пять женщин. "Это будут женщины, которые меняют мир к лучшему и имеют влияние", — сказала Санчес.

Об отношениях Джеффа Безоса и Лорен Санчес стало известно в 2019 году. На тот момент Санчес еще состояла в браке с Патриком Уайтселлом. Безос, в свою очередь, только что объявил о расставании с женой Маккензи Скотт после 25 лет брака. Примерно в то же время Санчес подала на развод. После этого пара перестала скрывать роман. Как сообщали инсайдеры, Безос и Маккензи Скотт приняли решение публично объявить о своем расставании, поскольку знали, что в СМИ появится новость о романе главы Amazon с телеведущей.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Лорен Санчес впервые рассказала об отношениях с миллиардером Джеффом Безосом

12:00, 27 января 2023

Комменты 5

J

Она в отличной форме и они выглядят счастливыми, но как же обколола она лицо...смотреть жутковато.

Аватар

Нравятся

Аватар

Счастливы и живут полной жизнью

Аватар

Крутая тетка) Видно, что полна энергии и любит жизнь!

Подождите...