Вчера самый богатый человек в мире, 55-летний Джефф Безос, официально развелся со своей 48-летней супругой Маккензи после 25 лет брака, а уже сегодня стало известно, что предполагаемая любовница главы Amazon Лорен Санчес ушла от мужа.

По данным западных СМИ, не только сама актриса обратилась в суд с заявлением о расторжении брака, но и ее супруг — голливудский киноагент Патрик Уайтселл — в тот же день подал идентичный пакет документов, продемонстрировав таким образом, что решение это обоюдное.

Санчес и Уайтселл были женаты 13 лет, за это время у них родилось двое детей.

Патрик Уайтселл и Лорен Санчес


Патрик Уайтселл и Лорен Санчес

Что до романа Санчес с Безосом, то впервые об их отношениях заговорили в январе этого года, когда пресса сообщила о разводе миллиардера с женой. Тогда же стало известно, что именно Уайтселл познакомил Санчес с Безосом.

Патрик Уайтселл, Лорен Санчес и Джефф Безос


Патрик Уайтселл, Лорен Санчес и Джефф Безос

Позже многие СМИ сообщили о том, что Джефф Безос и Лорен Санчес решили жить вместе, не дожидаясь официального развода с бывшими. Сами герои истории появившуюся (и до сих пор не доказанную!) информацию, разумеется, никак не комментируют.


Лорен Санчес


Джефф Безос

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Любовница Джеффа Безоса подала на развод через сутки после завершения развода миллиардера

13:05, 6 апреля 2019

Комменты 162

B

жгучая женщина, океан страстей. Вопрос, нужны ли они Безосу в долгосрочной перспективе)

K

она такая горячая

Аватар

Надувная Мария Санчес с перекошенными кривыми глазами (это от постоянного надувания)...)

Аватар

Часть дискуссии осилила. История и беседа стара как мир. Он изменник, она хижница с точки зрения замужних дам, и женщина с вселенной внутри - со стороны одиноких. Я к замужним, жесть дамочка. Да и муж у нее явно в доле. Вытрясут деньжат с Амазона как пить дать

Аватар

И теперь Безоса точно на ней женится?

Подождите...