Вот и подошел к концу 25-й открытый российский кинофестиваль "Кинотавр", который по традиции проходил в Краснодарском крае.

Пришло время подвести итоги, и первым делом мы предлагаем вам выбрать знаменитость, которая, по вашему мнению, достойна звания самой стильной звезды минувшего смотра.

В нашем обзоре Равшана Куркова, Светлана Бондарчук, Полина Гагарина, Светлана Устинова и еще шесть именитых модниц, привлекших наше внимание.

Итак, классический образ lady in red Екатерины Климовой на церемонии открытия смотра пришелся вам по вкусу больше всего - именно его читатели SPLETNIK.RU признали лучшим на торжественном мероприятии.  

Женственный наряд от Tegin с длинным шлейфом в сочетании с массивными серьгами и блестящим клатчем-коробочкой однозначно выделялся на красной ковровой дорожке.

Екатерина Климова


Екатерина Климова

А вот образ Екатерины Волковой все с той же церемонии открытия мы тогда не внесли в список самых удачных образов, что вас расстроило. Исправляемся - у актрисы и ее наряда от LUBLU Kira Plastinina появился второй шанс.

Тем вечером знаменитость продемонстрировала публике образ современной Мэрилин Монро - платье с пышной юбкой кремового цвета и россыпью черных камней в области талии в сочетании с платиновыми волосами произвели неизгладимое впечатление на гостей "Кинотавра" и модных критиков. Браво!

Екатерина Волкова


Екатерина Волкова

Выход Полины Гагариной на награждении лауреатов "Короткого метра" нам также запомнился.

Черное платье в пол с объемной юбкой и рукавами, приспущенными ниже плеч, отлично смотрелось на певице. А большие часы золотого оттенка, темный клатч с железными вставками и яркий макияж довели общий образ до совершенства.

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Что же касается Янины Студилиной, то эта модница из раза в раз притягивала взгляды окружающих, когда появлялась на том или ином мероприятии.

Многие ее образы достойны оказаться в финальном голосовании, но мы остановили свой выбор на элегантном обтягивающем платье насыщенного голубого оттенка от Roland Mouret, в котором актриса появилась на пятый день "Кинотавра".

Янина Студилина


Янина Студилина

Розовый ансамбль Анны Михалковой мы также не могли обойти стороной. На наш взгляд, на премьере социальной драмы "Дурак" режиссера Юрия Быкова актриса выглядела очень свежо и по-девичьи мило.

Весь образ знаменитости был продуман до мелочей - даже солнцезащитные очки Анна выбрала в нежно-розовой оправе.

Анна Михалкова


Анна Михалкова

Наша следующая претендентка на звание самой стильной звезды фестиваля в Сочи - Анна Чиповская. Сомневаться в чувстве вкуса и стиля этой актрисы не приходится: каждый образ - точное попадание в цель. Однако нам больше всех приглянулся ее наряд на завтраке HELLO!. Почему?

Во-первых, белый цвет - поистине летний. Во-вторых, комбинезоны - горячий тренд текущего сезона. Ну, и в-третьих, дизайнеры H&M создали элегантный силуэт, который пришелся к лицу Чиповской как нельзя лучше.

Данила Сергеев и Анна Чиповская


Данила Сергеев и Анна Чиповская

Равшана Куркова в очередной раз продолжает доказывать, что не зря именно она стала "Самой стильной девушкой года по версии журнала HELLO!".

На церемонии закрытия "Кинотавра" актриса появилась в романтичном платье бледно-сиреневого цвета от Vionnet.

Наряд с глубоким декольте и вырезами по бокам отважится надеть далеко не каждая девушка, но Равшана рискнула, за что и заслужила наши аплодисменты!

Равшана Куркова


Равшана Куркова

Светлана Бондарчук на протяжении всего киносмотра демонстрировала публике ансамбли светлых оттенков, вот и для последнего дня "Кинотавра" она выбрала белоснежное платье в пол от A LA RUSSE Anastasia Romantsova.

Знаменитость не стала перегружать образ яркими аксессуарами, ведь верх ее наряда и так был украшен массивными синими камнями, напоминающими ордена.

Федор и Светлана Бондарчук


Федор и Светлана Бондарчук

Не менее элегантный образ продемонстрировала и Олеся Судзиловская: она выбрала для торжественного мероприятия платье в греческом стиле.

На первый взгляд может показаться, что нечто похожее мы уже видели, но большой черный цветок на лямке наряда из воздушной ткани сделал его изысканным и оригинальным.

Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань


Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань

Завершает наш обзор Светлана Устинова, которая в отличие от многих своих коллег выбрала для последнего вечера в Сочи мини-платье.

Наряд без бретель от Bohemique, расшитый разноцветным стеклярусом, в сочетании с классическими туфлями-лодочками и массивными часами - один из тех звездных луков, рассматривать которые хочется снова и снова.

Светлана Устинова


Светлана Устинова

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Кинотавр-2014": 10 лучших образов фестиваля

18:00, 9 июня 2014

Комменты 26

Аватар

Не по теме- а Чиповская не беременна случаем? Такое загадочно-утомленное лицо у нее в последнее время.

Аватар

Климова, Волкова - супер! Михалкова - баба

I

Анна Михалкова в этом наряде похожа на откормленного розового поросёночка. Извините, Анна, но внешний вид вам нужно привести в порядок.

Аватар

Климова и Волкова.

Аватар

в первый раз понравились все, кроме Михалковой. а Куркова вообще как греческая богиня, спускающаяся с Олимпа, и дело даже не столь в наряде, сколь в умении себя преподнести. Очень классно!!!!

Подождите...