Аврора и Таня Геворкян на девичнике в пространстве Domini Q

Анастасия Цветаева прилетела из Тель-Авива с особой миссией - порадовать своих звездных подруг коллекцией украшений. Актриса попробовала себя в качестве дизайнера, создала бренд Nastya Olgan, который, в основном, занимается маленькими женскими радостями - кольцами, браслетами, брошами, ожерельями...

Анастасия, на которой было воздушное платье авторства Султанны Французовой, встречала гостей девичника лично. Среди них оказались телеведущие Аврора, Татьяна Геворкян, Дарья Субботина, Тутта Ларсен, актрисы Дарья Мороз, Екатерина Климова и Мария Семкина и многие другие.

Вечер прошел в пространстве Domini Q, что в Богословском переулке. Здесь девушек угощали шампанским и пирожными, дарили подарки - самое нужное дамам, то есть, разнообразную косметику. Кроме того, все желающие могли сделать макияж и укладку.

Девичник завершился показом совместных творений певицы Саши Зверевой и хозяйки девичника Анастасии Цветаевой - платьев и украшений. В нем, кстати, тоже участвовали подруги начинающих дизайнеров.


Анастасия Цветаева


Дарья Мороз


Алиса Гребенщикова


Дарья Субботина


Мария Лобанова


Тутта Ларсен, Таня Геворкян, Аврора


Анастасия Цветаева, Анфиса Чехова,Алиса Толкачева


Алиса Толкачева


Анфиса Чехова и Екатерина Климова


Екатерина Климова


Яна Лапутина


Надя Ручка


Ирина Муромцева


Анастасия Осипова


Мария Семкина

Подпишитесь на наш

Аврора, Таня Геворкян и другие на девичнике Анастасии Цветаевой

16:35, 30 мая 2014

Комменты 47

Аватар

Насколько помню, в Израиле такое громаднейшее количество местных побрякушек... Молодец, Цветаева, ищет новые рынки сбыта..)) Соскучившись-то по московский мишуре.

Аватар

Где украшения, которые прилетели из Тель-Авива? То, что попало в кадр можно купить в любой лавке. Анфиса скоро догонит Машу Федорову.

L

А Геворкян случаем не беременна? Или юбка такая складчатая попалась? А носочки - для отвлечения внимания.

Аватар

Анфиса, опять беременна? Брови начернила. Некоторые присутствующие не переодеваясь из одного мероприятия перешли в другое.

Аватар

Какие волосы у Климовой..ммм..да и сама хороша. а у Цветаевой откуда деньги,чтобы такие девичники устраивать.Актриса посредственная,живет уже давно в Израиле..занимается раз в год рекламой своих произведений.)

Подождите...