Анна Михалкова в третий раз стала мамой! Этой новостью с журналистами поделилась мама Анны Татьяна Михалкова, сообщив, что 9 сентября у ее дочери родилась девочка, которую назвали Лидией. Анна предпочла не афишировать свою беременность, тем не менее, рожать решила в родной Москве, а не за границей.

Татьяна Евгеньевна отметила, что Анна была безумно рада рождению именно девочки, поскольку у нее уже есть два сына - 12-летний Андрей и 11-летний Сергей. Появление на свет нового члена семьи прокомментировал и счастливый дедушка Никита Михалков, поделившись восторгом с изданием "Дни.ру":

У меня сейчас огромное счастье, потому что я в девятый раз стал дедом!

Спешим поздравить большое семейство с пополнением!

Анна Михалкова в третий раз стала мамой


Анна Михалкова в третий раз стала мамой

Анна Михалкова с мужем Альбертом Баковым и детьми


Анна Михалкова с мужем Альбертом Баковым и сыновьями

Источники: Дни.ру, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

У Анны Михалковой родилась дочка

16:40, 20 сентября 2013

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026