Команда Victoria's Secret активно готовится к ежегодному шоу, которое состоится в ноябре (а его трансляция пройдет в декабре), и список моделей, принимающих в нем участие, уже частично утвержден.

Стало известно, что в нем отсутствует Ирина Шейк: по сведениям прессы, русская модель просто не имела возможности стать участницей шоу, поскольку занята на съемках ленты "Геракл: Финикийские войны".

Напомним, что для Ирины этот фильм станет дебютом в большом кино. Ей досталась роль Мегеры -  супруги главного героя, которого играет Дуэйн Джонсон. Также в ленте режиссера Бретта Рэтнера занята коллега Ирины Барбара Палвин.

Что касается грядущего шоу Victoria's Secret, то уже известны имена тех моделей, которые точно появятся на подиуме: это Алессандра Амбросио, Кэндис Свэйнпол, Адриана Лима, Лили Олдридж, Линдси Эллингтон, Карли Клосс, Даутцен Крез и Бехати Принслу.

Пропустят показ, по слухам, Эрин Хизертон, Анна Вьялицына, Джорданн Данн и Кара Дельвинь. Миранда Керр также подтвердила, что не будет участвовать в показе этого года.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Даутцен Крез и Ирина Шейк


Даутцен Крез и Ирина Шейк

Victoria's Secret


Шоу Victoria's Secret в этом году пропустят некоторые из его постоянных участниц

Источники: Page Six, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк пропустит шоу Victoria's Secret из-за съемок "Геракла"

17:16, 6 ноября 2013

Комменты 35

Аватар

Какие то масластые , несимпатичные девахи на общем фото. Ира чего то с носом сделала или мне кажется

Аватар

Боюсь представители Виктории Сикрет не переживут отсутствия на своем показе модели, которую на показ собственно и не звали.

K

Очень жаль. Я вообще не видела, чтобы Ира по подиуму выхаживала. Для этого шоу она идеально подходит, особенно если бы в паре с Лимой шла :)))) Две секс-бомбы.

Аватар

Не думаю что в VS очень расстроются

Аватар

или моль бледная Гвинета Пелтроу

Подождите...