Сегодня, 8 октября, празднует день рождения Барбара Палвин. Венгерской красотке исполняется 20 лет, семь из которых она посвятила модельному бизнесу.

Барбаре было всего 13, когда на улице Будапешта ее заметил представитель одного из крупных модельных агентств. В том же году Палвин впервые приняла участие в модной съемке для глянцевого журнала и сразу уехала работать в Азию.

Сейчас Барбара входит в список 50 наиболее востребованных моделей мира, ее сравнивают с Натальей Водяновой и молодой Брук Шилдс, а от предложений работы у девушки нет отбоя.

Впрочем, не все в восторге от венгерской звезды рекламных кампаний Victoria's Secret. Барбара по модельным стандартам не очень высокая (ее рост - 173 см), и некоторые особенно строгие критики заявляют: слишком низкорослая и недостаточно худая. Особенно "досталось" Палвин, когда пару лет назад она немного набрала в весе.

И все же, если бы Барбара, и правда, была такой неидеальной, вряд ли ее так часто приглашали бы в качестве своего лица именитые бренды. Вспомним самые известные рекламные фотосеты именинницы.  

Victoria's Secret


Victoria's Secret

Lovcat


Lovcat

Replay


Replay

Topshop


Topshop

Victoria's Secret


Victoria's Secret

Gas Jeans


Gas Jeans

Victoria's Secret


Victoria's Secret

H&M


H&M

Victoria's Secret


Victoria's Secret

Blanco


Blanco

H&M


H&M

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": лучшие рекламные съемки Барбары Палвин

11:00, 8 октября 2013

Комменты 20

V

Девушка, конечно, красивая, но интересных и прямо ух снимков нет. По-моему, только белье да какой-нибудь Наф-Наф с Н&М рекламировать.

M

я вот что скажу.. внешность у нее обычная. но в ней есть то, чего у большинства нету - обаяние, харизма, притягательность , сексуальность. а это очень сильные качества!

Аватар

мне она нравится. с ДР

Аватар

фигура отличная. очень женственная, такая у Касты была в молодости

Аватар

невероятная Барбара обязательно должна стать ангелом VS

Подождите...