Канье Уэст/Фото: Jacopo M. Raule/Getty Images For Balenciaga

Канье Уэст в последнее время часто оказывается в центре внимания таблоидов благодаря скандальным выходкам и чересчур откровенным образам своей жены Бьянки Цензори, но вот среди коллег отношение к нему стало очень прохладным: на Суперкубке даже бывшие друзья не стали с ним общаться. Об этом сообщают сразу несколько изданий со ссылкой на инсайдеров.

Как отмечает Daily Mail, Тейлор Свифт была в ярости, когда узнала, что он купил себе билеты на стадион около неё, чтобы отвлечь на себя внимание фотографов. Как отмечает инсайдер, певица сделала несколько звонков, и на стадион его не пустили. Должно быть, Свифт не забыла многочисленные конфликты с Уэстом, которые стоили ей репутации в своё время.

А в ресторане Raising Cane's, где собралось много селебрити, чтобы посмотреть игру, Канье столкнулся со своим бывшим близким другом Леонардо ДиКаприо. Раньше они хорошо общались, Канье Уэст выступал на вечеринках по случаю его дня рождения и очень радовался, когда в 2016 году актёр наконец получил свой первый "Оскар". Теперь же, по данным PageSix, ДиКаприо проигнорировал Уэста. По некоторым свидетельствам, они просто кивнули друг другу, но другие утверждают, что никакого контакта между ними не было вообще. Другие звёзды на Канье Уэста тоже не обратили внимания. "Он пришёл на несколько минут со своей женой Бьянкой Цензори. Он был похож на парня, который заглянул и спросил: "Могу ли я остаться здесь на минутку? Могу ли я получить бесплатную выпивку?" — говорит инсайдер.

На Суперкубке также присутствовала бывшая жена Уэста Ким Кардашьян, но об их контактах ничего не сообщалось. По данным PageSix, из-за своего поведения Канье Уэст стал "персоной нон грата" в обществе.

Канье неоднократно оказывался в центре скандалов из-за своих антисемитских высказываний. На фоне этого в 2022 году adidas прекратил сотрудничество с ним, также рэпер потерял и другие контракты. При этом он не раз извинялся за свои слова. Ранее стриминговая платформа Veeps прервала вещание концерта по случаю выхода его альбома Vultures в Чикаго из-за того, что в эфире рэпер назвал себя антисемитом.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо не стал общаться с Канье Уэстом на Суперкубке, а Тейлор Свифт "выгнала" рэпера со стадиона

09:06, 14 февраля 2024

Комменты 27

Аватар

Талантливый музыкант – это факт, но после смерти матери у него ... явные измения в психике + (по слухам от Энти)) он не совсем гетеро.

Аватар

Сомневаюсь, что Тэйлор настолько влиятельна, чтобы отбирать или удалять людей на Суперкубке...это скорее фантазии автора. Тем более, миллиардеров.) Если бы девчонки так могли, они бы с Селеной всех бывших никогда нигде не встретили.)))

Аватар

печально за эту женщину !

E

Тот случай, когда даже пожать челу руку не хочется - неизвестно, где эта рука была и когда она была в последний раз мыта, учитывая экстравагантность Канье.

H

Это какая то их внутрення разборка. Пусть развлекаются

Подождите...