Кристина Агилера/Фото: Alberto E. Rodriguez/Getty Images

В Лос-Анджелесе сегодня прошла церемония вручения премии "Грэмми", однако все обсуждают не столько победителей, сколько гостей. Всё из-за очень стройных звёзд на красной дорожке: многие из них ещё недавно имели совсем другую фигуру. В сети подозревают, что похудели они при помощи препарата для диабетиков "Оземпик", и шутят, что слово "Оземпик" на церемонии произносили чаще, чем поздравления.

https://t.me/spltnk_ru/3912

Главное перевоплощение последнего времени — это, конечно, Кристина Агилера. Звезда нулевых и главная конкурентка Бритни Спирс в последние годы поправилась, что не раз отмечали её поклонники. Но ещё несколько месяцев назад Агилера внезапно предстала перед поклонниками заметно постройневшей, а теперь "закрепила" результат, триумфально появившись на премии. В сети отмечают, что после похудения Агилера выглядит на 20 лет моложе — совсем как в годы своей популярности.

Кристина Агилера
Кристина Агилера/Фото: Alberto E. Rodriguez/Getty Images
Кристина Агилера
Кристина Агилера/Фото: Личный архив
Кристина Агилера
Кристина Агилера/Фото: Личный архив

Не меньше всех удивил вид Келли Осборн. Певица, которая когда-то была полной и в 2020 году рассказала, что похудела на 39 кг, теперь, по мнению многих, выглядит ещё стройнее: как пишут в западных таблоидах, она выглядит экстремально худой.

Келли Осборн
Келли Осборн/Фото: Frazer Harrison/Getty Images
Келли Осборн
Келли Осборн/Фото: Личный архив

Ещё одна звезда, которую заподозрили в использовании препаратов для похудения, — певица Лана Дель Рей. Она появилась на церемонии в чёрном платье в стиле Уэнсдэй и тоже выглядела гораздо более стройной, чем раньше.

Лана Дель Рей
Лана Дель Рей/Фото: Frazer Harrison/Getty Images
Лана Дель Рей
Лана Дель Рей/Фото: Личный архив
https://t.me/spltnk_ru/3832

На сцене появилась телеведущая Опра Уинфри, которая даже не скрывает, что воспользовалась "Оземпиком" для похудения. Похудевшая на 18 килограммов Опра ранее комментировала своё преображение и заявила, что "ожирение — это болезнь".

Препарат для диабетиков "Оземпик" и его аналоги в последние годы с подачи многих знаменитостей обрели огромную популярность как средство для быстрого похудения без диет и тренировок. Несмотря на быстрое преображение, такие способы похудения вызывают в сети много критики: звёзд обвиняют в том, что они подают своим поклонникам дурной пример, побуждая всеми возможными способами пытаться заполучить идеальную фигуру. Многие также считают, что худеть, используя "Оземпик", нечестно, а другие отмечают возможный вред для здоровья.

И действительно, недавно стало известно, что многие люди, принимавшие "Оземпик", столкнулись с серьёзными проблемами со здоровьем, включая расстройства ЖКТ и выпадение зубов. Кроме того, применение "Оземпика" может нанести вред и внешности: пока фигура становится стройной, кожа лица сильно обвисает из-за быстрого похудения, поэтому после таких преображений приходится идти ещё и к косметологу.

При этом часто появляются сообщения о том, что "Оземпик" активно рекламируют и убеждают в его безвредности: об этом часто говорят на приёмах врачи. Также стало известно, что предложения принять и прорекламировать препарат получают многие plus-size-инфлюенсеры.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера с фигурой как в 2000-х и "экстремально худая" Келли Осборн на премии "Грэмми": все обсуждают влияние "Оземпика" на фигуры звёзд

13:28, 5 февраля 2024

Комменты 42

B

Я бы не рискнула, здоровье для меня важнее, поэтому лучше худеть постепенно. Для себя выбрала методику Венеры Шариповой в настоящий момент. Но у каждого свой путь, может кому-то даже лучше будет, ведь избыточный лишний вес это тоже опасность для здоровья.

Аватар

От ин'екций у многих кривые рты (Лана, Келли, Собчак, Бородина, Мася Шпак и др)

И

Западные звезды на оземпике худеют, наши по ходу на семавик перешли, выхода же нет , оземпик уже к нам не возят.

В

Келли Осборн вообще не узнать. Пусть и с препаратом, но эффект потрясающий. Жаль, что у нас теперь этот оземпик не купить

Аватар

Почему некоторые считают, что это нечестно. Хочешь худей обычно, не можешь - препарат теперь есть. Знаю очень много людей, которые мучаются от лишнего веса, тем более это риски для здоровья. Может, наконец, перестанут пропагандировать ожирение, хотя меня бодипозитив радует, но не в плане ожирения или недостатка веса. Почему у Агилеры грудь не сдулась?) не первый раз замечаю, что большая грудь взрослит, сколько бы ты не весил. Вот и Агилера совсем не выглядит , как в свои 20

Подождите...