Князь Альбер и княгиня Шарлен опровергли слухи о разводе. Такие разговоры появились еще в 2021 году, когда княгиня лечилась за границей после серьезного заболевания. На днях о расставании пары снова заговорили — после публикации во французском журнале Royaute. Эту новость официально прокомментировали во дворце, где заявили, что журнал "распространяет злонамеренные слухи", которые не соответствуют истине.

Олимпийская чемпионка по плаванию познакомилась с князем Альбером на спортивном мероприятии в 2007 году, в 2010 году пара объявила о помолвке. У них двое детей: восьмилетние двойняшки Жак и Габриэлла.

В 2021 году во время поездки в Южную Африку княгиня Шарлен серьезно заболела и несколько месяцев находилась вдали от семьи. По возвращении она была помещена в швейцарскую клинику, где лечат нервные расстройства. Пока княгиня Шарлен отсутствовала во дворце, князь Альбер неоднократно опровергал слухи о проблемах в отношениях с женой.

Князь Альбер и княгиня Шарлен с детьми
Князь Альбер и княгиня Шарлен с детьми/Instagram*

Однако после ее возвращения ко двору слухов стало еще больше. По мнению многих ее поклонников, на фотографиях с мероприятий княгиня выглядит уставшей, а ее улыбка кажется неискренней.

Кроме того, ранее в сети даже появились сообщения о том, что князь Альбер пообещал жене выплачивать за совместные выходы 12 млн евро в год. Об этом сообщили сразу несколько изданий. Многие также считают брак князя Альбера и княгини Шарлен фиктивным.

При этом до брака с Шарлен у князя Альбера была не лучшая репутация: у него было много громких романов. Также у него есть двое внебрачных детей: 30-летняя дочь Джазмин Гримальди от американки Тамары Ротоло и 19-летний сын Александр Гримальди-Косте от Николь Косте.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Князь Альбер и княгиня Шарлен снова опровергли слухи о разводе

16:48, 24 марта 2023

Комменты 4

Аватар

Шарлен уже хорошо заплатила, но будут ее умасливать до 18-летия детей. Единственно желаю, чтобы дети не были проблемными, взбалмошными, как Гримальли

Аватар

Князю надо было выбирать из Олимпийских чемпионок, у которых психика прошла проверку системным стрессом. Чтобы не висела первая дама, как сопля на заборе и с гаданиями каждую неделю - все с браком или не все.

С

Она знала за кого выходить замуж. Если уедет он него и детей не видать)))

I

За все в этой жизни приходится платить.

Подождите...