Один из самых успешных телесериалов "Как я встретил вашу маму" подошел к концу. Мы уже рассказывали о том, что зрителей ждет в последней серии, а теперь предлагаем обсудить реакцию публики на финал знаменитого проекта.

Похоже, что ожидания поклонников, которые девять сезонов следили за развитием истории пятерых друзей, были очень высоки. Возможно, именно поэтому то, как создатели сериала завершили его, фанатам не понравилось. Как сообщает источник, киноманы остались не довольны финальным эпизодом "Как я встретил вашу маму".

Дело в том, что зрители посчитали концовку затянутой, неинтересной и неоригинальной. Кроме того, многих возмутило, что героиня, которую главный персонаж Тед искал все девять сезонов, в итоге уходит из жизни. По мнению поклонников, такой поворот событий и желание Теда вновь быть с Робин, стало неудачным сценаристским ходом.

А вам понравился финал истории "Как я встретил вашу маму"?

кадры из сериала


Кадры из сериала "Как я встретил вашу маму"

кадры из сериала
кадры из сериала
кадры из сериала

Источники: E!Online, E!online

Подпишитесь на наш

Фанаты "Как я встретил вашу маму" не довольны концом сериала

00:50, 2 апреля 2014

Комменты 35

A

На протяжении всего сериала авторы воодушевляли нас на то, чтобы вопреки всему искать ту самую (того самого) единственную, свою настоящую любовь сквозь время и невзгоды. Что есть такое понятие как судьба, и ты встретишь ее (его) для этого лишь нужно терпение. В последних сериях они окончательно убедили нас в том, что чувства теда к робин были заблуждением и его поиски и страдания все эти годы были не напрасны. А что в итоге? Оказалось, что его больная любовь к робин (черствой эгоистке) оставалась жива все это время, т.к. в итоге он все равно возвращается к ней, будь это через год, шесть или шестьдесят лет - не важно. все дороги ведут к робин. конечно, это более жизненно, но хотелось сказки.

Z

обожаю этот фильм. полюбил актеров с 1серии. советую всем http://serials24online.com/60-kak-ya-vstretil-vashu-mamu/smotret/

Аватар

сериал не смотрю, но последние серии крайне редко бывают удачными. да и последний сезон обычно хуже предыдущих

Аватар

Нет, не понравилось! Получилось: "Дети, ваша мама была прекрасной милой женщиной, которая подарила мне двух прекрасных детей. Но все это время я любил тетю Робин"

Аватар

Мне очень понравилась концовка! Даже чуть прослезилась. Очень душевно. Будет не хватать этих ребят и их истории:)

Подождите...