Это все-таки произошло: сериал "Как я встретил вашу маму" подошел к концу. Любимые герои были с нами на протяжении девяти сезонов.

В заключительной серии девятого сезона все тайны раскрываются. Осторожно, ниже спойлеры!

Итак, главное, что мы узнаем — имя мамы, жены Теда, к знакомству с которой вел нас весь сериал. Зовут эту девушку (барабанная дробь!) Трейси Макконнелл! Они с Тедом встретились на свадьбе Барни и Робин, где она играла на бас-гитаре.

Также из последней серии мы узнаем будущее героев. Барни и Робин, к сожалению, разведутся. Маршал и Лилли будут счастливыми родителями троих детей. А Тед и Трейси поженятся лишь спустя семь лет после начала отношений — на тот момент у них уже будут Пенни и Люк (дети, которым главный герой рассказывает историю своей жизни).

Ну и в финале уже взрослый Тед получит разрешение от своих детей на то, чтобы начать встречаться с Робин.

Однако в телеэфире раскрыты не все тайны. Есть одна последняя, которую можно будет разгадать лишь с выходом DVD. Что ж, будем ждать.

Джош Рэднор, исполнитель роли Теда, признался, что когда читал сценарий последнего эпизода, "расплакался прямо в спортзале". А Джейсин Сигел признался, что сам не ожидал, что создателям шоу удастся свести все концы с концами и разрешить все интригующие вопросы так изящно.

Напомним, что главные роли в проекте исполнили, помимо Рэднора и Сигела, Нил Патрик Харрис, Коби Смолдерс, Элисон Ханниган, Линдси Фонсека и другие телезвезды.

Все же не стоит расстраиваться, что сериал завершился. Авторы шоу Томас Крейг и Картер Бейз работают над спин-оффом сериала "Как я встретила вашего папу", в котором будет рассказана история молодой Салли (героини Греты Гервиг), ушедшей от первого мужа и отправившейся на поиски второго — отца ее детей.


Свадьба — последний эпизод сериала


Пока что мы вынуждены проститься с любимыми героями "Как я встретил вашу маму"


Но, возможно, создатели шоу порадуют нас новым проектом, спин-оффом "Как я встретила вашего папу"


Решение о том, будет ли спин-офф, CBS примет в мае (а это - снова кадр из "Как я встретил вашу маму")

Сюжет CBS о финале сериала:

Собственно, финал шоу (осторожно, спойлер!):

Источники: EW, Hollywoodreporter.com, Кадры из сериала "Как я встретил вашу маму"

Подпишитесь на наш

Вот и "сказке" конец: последняя серия "Как я встретил вашу маму"

16:25, 1 апреля 2014

Комменты 29

Аватар

спасибо, что рассказали ибо смотреть сериал после 3его сезона было уже невозможно. вообще, этот сериал можно в энциклопедии кино вешать как пример того, как из блестящего сериала в первых сезонах сделали унылое говно

Аватар

Отношусь к тем еденицам, которым понравился финал. Да, весьма неожиданно, и жаль пары Тед/Трэйси и Робин/Барни, но всё же отлично. У Лили и Маршала-судьи трое детей, Барни таки нашёл главную любовь всей своей жизни в лице дочери, у Теда была прекраная жена,которая родила ему двоих, Робин всё таки стала известной телеведущей. Именно это самое главное. Ну а пара Тед/Робин абсолютно логична, ведь у них всегда были чувства друг к другу, и именно с ней он должен был быть после смерти жены. К тому же он прождал 6 лет и спросил у детей разрешения. Сценаристы большие молодцы, хоть и немного растянули,зато финал был придуман ещё в самом начале, что бывает весьма редко. Буду скучать по этим прекрасным ребятам. P.S. почти никогда так не ревела над сериалом.

Аватар

А по-моему, вполне логичная концовка. Тед весь сериал любил Робин, встретил наконец свое счастье, потерял (бывает в жизни всякое), и решил начать сначала с той, кто всегда была в его сердце. В этом же весь КЯВВМ)

Аватар

У меня все друзья-фанаты КЯВВМ сегодня в твиттерах да по смс рыдают и матерятся от такого финала. Спасибо сценаристам, уважили своих преданных поклонников, ничего не скажешь ((

Аватар

последний сезон досмотрела с трудом, тягомотно и почти не смешно.... оооочень слабое завершение хорошего сериала

Подождите...