Поклонники сериала "Как я встретил вашу маму" на протяжении девяти сезонов узнают историю, которую рассказывает своим детям главный герой Тед Мосби в исполнении Джоша Рэднора. Это повествование сопровождается многочисленными веселыми происшествиями из жизни самого Теда и его друзей - Робин, Барни, Маршалла и Лили.

Напомним, что кроме Рэднора главные роли в сериале играют Джейсон Сигел, Нил Патрик Харрис, Элисон Ханниган и Коби Смолдерс. Надо сказать, что в восьмом сезоне на экране появляется та самая "мама" - ее играет актриса Кристин Милиоти.

31 марта на канале CBS выйдет заключительная серия под названием Last Forever, состоящая из двух частей. Что будет происходить в финальном эпизоде длиной в час, создатели сериала держат в строгом секрете.

Поклонники проекта высказывали предположения, что ожидаемого "хэппи-энда" в фильме не будет, на что режиссер Пэм Фраймэн отвечает:

Все буду рады тому, как закончится история. Это будет отличный финал. Мы постарались в последней серии ответить на все вопросы о героях, которые нам задавали и не задавали.

Пока же авторы проекта, стартовавшего в 2005 году, делятся с поклонниками коротким тизером и промо-кадрами.

кадры из сериала


Кадры из сериала "Как я встретил вашу маму"

кадры из сериала
кадры из сериала
кадры из сериала
кадры из сериала
кадры из сериала


Смотреть на YouTube

Источники: Huffington Post, Ace Showbiz, CBS

Подпишитесь на наш

"Как я встретил вашу маму": кадры и тизер к заключительной серии

22:00, 26 марта 2014

Комменты 24

Аватар

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!

M

Барни то с Робин поженились в итоге???

Аватар

Грустно. Думаю будет что то безумно трогательное. Хотя, этот сезон в целом казался мне абсолютно лишним. Я люблю этот сериал! Замечательный.

I

Эт ласт)

Аватар

Много затянутых сериалов, но мама просто лидер!

Подождите...