Главной новостью дня стала тайная свадьба Канье Уэста и дизайнера и архитектора Бьянки Цензори, которая работает в его модной компании Yeezy. Официально брак не был зарегистрирован, но пара обменялась кольцами на секретной церемонии, а Канье относится к Бьянке как к жене, по словам инсайдеров.

Ким Кардашьян, которая только два месяца назад окончательно оформила развод с Канье, не комментировала новость, но в сети обратили внимание на серию многозначительных сторис*, которые Ким опубликовала после того, как все таблоиды написали о свадьбе ее бывшего мужа. Об этом сообщает Daily Mail.

В инстаграме* Ким появились следующие "философские" посты:

— "Сейчас у меня молчаливый период. Мне нечего сказать. Просто много дел".

— "Просто помните, паршивая овца обычно превращается в козла. Продолжай делать, что считаешь нужным".

— "Люди, которые хотят видеть вашу победу, помогут вам победить. Запомните это".

Ким подала на развод с Канье в феврале 2021 года после почти семи лет брака. У бывшей пары четверо детей: девятилетняя Норт, семилетний Сейнт, четырехлетняя Чикаго и трехлетний Псалм. Окончательно бракоразводный процесс был оформлен в ноябре прошлого года. Экс-супруги договорились о совместной опеке над детьми, а Канье обязался платить ежемесячные алименты в размере 200 тысяч долларов.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян/Instagram*

О свадьбе Уэста с Бьянкой Цензори стало известно со слов источников таблоида TMZ. На днях Канье также был замечен с обручальным кольцом на пальце, которое, по словам инсайдеров, выражает его привязанность к Бьянке. Когда именно начался их роман, неизвестно — вместе на публике они появились совсем недавно. Бьянка работает в Yeezy уже два года. Пользователи сети также обратили внимание на трек Канье Censori Overload, который тот выпустил в конце прошлого года и в названии которого обыгрывается фамилия Бьянки. В тексте есть такая строчка: "И в Библии сказано: "Я не могу больше заниматься сексом до брака".

Бьянка Цензори
Бьянка Цензори/Instagram*

Уэст известен своей религиозностью и часто упоминал Бога в своих песнях или публичных заявлениях. Рэпер также регулярно проводил воскресные мессы с госпел-хором.

У Уэста диагностировано биполярное расстройство, и в последнее время рэпер также отметился рядом неоднозначных поступков: например, раскритиковал движение Black Lives Matter и сделал антисемитские заявления.

Ким недавно призналась, что совместное воспитание детей с 45-летним рэпером было "чертовски тяжелым". Об этом она рассказала во время выступления в подкасте Angie Martinez IRL и даже расплакалась на этих словах.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян опубликовала серию "философских" постов на фоне новостей о секретной свадьбе Канье Уэста

17:55, 13 января 2023

Комменты 2

Аватар

Скорее, Ким точно не жалеет о разводе. Новая жена Канье тянет больше внимания и популярности.

A

I'm really in my quiet girl era, I don't have much to say. Just much to do.' Скорее переводится как больше дел, меньше слов. Это ж не она сказала. Она просто нашла где-то глубокую цитату и запостила

Подождите...