Ким Кардашьян с дочерью Норт/Соцсети

Ким Кардашьян опубликовала новое видео в своем аккаунте в TikTok, который она ведет совместно со старшей дочерью Норт. В ролике девочка предстала в образе своего папы Канье Уэста.

Ее сходство с Канье и раньше было очевидным для общественности, но ради видео девятилетняя Норт еще больше подчеркнула его с помощью нарисованной бороды и одежды в стиле рэпера.

Норт Уэст и Ким Кардашьян
Норт Уэст и Ким Кардашьян/Соцсети

Примечательно, что Канье не раз высказывался против того, чтобы его дочь вела TikTok, и обвинял бывшую супругу в том, что она неправильно воспитывает их общих детей.

https://t.me/dianajavsevamrasskazu/105346

"Я понимаю, что вы не очень уважаете отцов. Я сказал, что не хочу, чтобы мою дочь снимали для TikTok, снимали для "Диснея". У меня есть на это право. Слушайте, в нашем обществе сегодня нет такой штуки, как равная опека. Суд всегда встает на сторону матери", — пожаловался рэпер в соцсетях после того, как Норт выложила очередное видео, где она танцует с ярким макияжем.

Недавно Ким Кардашьян рассказала в подкасте IRL о совместной опеке над детьми с Канье Уэстом. Она призналась, что хотела бы защитить детей от шумихи, связанной со скандальными выходками рэпера. Сейчас карьера Канье находится под угрозой — его "отменяют" на Западе, прежде всего из-за его антисемитских высказываний. Масла в огонь общественного осуждения подлило интервью рэпера известному стороннику теорий заговоров Алексу Джонсу, в котором Уэст признался в симпатии к нацистам и Гитлеру.

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян записала тикток с дочерью Норт, примерившей образ своего папы Канье Уэста

18:09, 6 января 2023

Комменты 0

Подождите...