Канье Уэст опубликовал новый пост в инстаграме, в котором упрекнул свою бывшую жену Ким Кардашьян в плохом воспитании их общих детей. Поводом для этого стал новый пост их старшей дочери Норт в тиктоке — в видео она танцует с ярким макияжем и поет песню о любви.

Я уже рассказывал вам об этом. Теперь моя 8-летняя дочь поет, что она влюблена в эмо-девушку, — заявил Канье, который ранее уже выступал против того, чтобы Норт вела тикток.

Не надо делать из меня злодея из-за этой ситуации с TikTok. Я ее отец, я понимаю, что вы не очень уважаете отцов. Я сказал, что не хочу, чтобы мою дочь снимали для TikTok, снимали для "Диснея". У меня есть на это право. Слушайте, нет такой штуки, как равная опека, в нашем обществе сегодня. Суд всегда встает на сторону матери.

Норт Уэст


Норт Уэст в видео из тиктока

По словам Канье, бывшая жена настраивает его детей против него и препятствует их общению.

Норт не была на презентации Donda 2, не была не баскетбольном матче. Я не могу взять детей даже на воскресную службу.

Позже рэпер удалил все посты из своего инстаграма.

После Канье опубликовал новый пост, в котором показал значки на рюкзаке своей дочери, изображающие его самого, Ким и инопланетного пришельца.

Это было на рюкзаке моей дочери, когда мне "разрешили" увидеться с ней на прошлой неделе. Вот почему я так выкладываюсь ради своей семьи. Я настроен защищать свою семью любой ценой. Как священник моего дома. Не волнуйся, Норт. Бог все еще жив,

— написал Канье.

Ким Кардашьян с детьми


Ким Кардашьян с детьми

Сама Ким не раз обвиняла бывшего мужа в эмоциональном насилии после развода, добавляя, что он преследует ее и ее нового возлюбленного. За Ким уже заступился ее новый бойфренд Пит Дэвидсон, который попросил Канье отстать от них, добавив, что Ким прекрасная мать.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Канье Уэст возмутился видео, на котором его дочь Норт поет о любви к девочке, и раскритиковал Ким Кардашьян

19:30, 14 марта 2022

Комменты 13

A

Канье со своей биполяркой в воспитании детей самый адекватный, по-ходу там.

Аватар

Канье совсем не глуп,но женившись на Ким,обрек себя на пожизненные съемки шоу.Сам выбрал

Аватар

Канье в президенты от республиканской партии! Это просто бинго: шоумен, традиционные ценности, миллионер и…чернокожий.

Аватар

Тиктошный стопкадр как из фильма ужософф!! Папаня прав тут, чо уж

Аватар

Заливает, просто говорить об этом нынче западло и зашквар :) Его не тик ток бесит, а то что дочуру в радужный контент потянуло.

Подождите...