Канье Уэст и Бьянка Цензори/GettyImages.ru

После развода с Ким Кардашьян (а окончательно оформлен он был лишь два месяца назад) Канье Уэст недолго оставался холостяком. Американский таблоид TMZ сообщает, что рэпер сыграл тайную свадьбу со своей новой возлюбленной, Бьянкой Цензори, которая работает дизайнером в его модной компании Yeezy.

"Недавно они связали себя узами брака на частной церемонии, чтобы отпраздновать любовь", — говорится в статье.

Бьянка Цензори
Бьянка Цензори/Соцсети

На днях 45-летний Канье был замечен с обручальным кольцом, и источники сообщили сайту, что кольцо символизирует его приверженность Бьянке. При этом отмечается, что официально брак не оформлен и брачное свидетельство не было подано, но Уэст относится к Бьянке как к своей жене.

Канье Уэст
Канье Уэст (с обручальным кольцом)/Legion-media.ru

Незадолго до того как стало известно о тайной свадьбе, избранница Канье также радикально сменила имидж — раньше у нее были длинные темные волосы, а теперь она блондинка с короткой стрижкой. На этой неделе Канье и Бьянка были замечены за обедом в отеле Waldorf Astoria в Беверли-Хиллз.

Бьянка Цензори и Канье Уэст
Бьянка Цензори и Канье Уэст/Legion-media.ru

Когда они успели начать встречаться, сказать сложно, но Бьянка работает в Yeezy уже два года. Также известно, что высшее архитектурное образование она получила в Университете Мельбурна. Точный возраст Бьянки пока неизвестен, но старшую школу она окончила в 2012 году, а степень бакалавра получила в 2017 году. Учитывая, что выпускникам школ в США и Австралии обычно 18—19 лет, можно предположить, что сейчас Бьянке около 30.

Подпишитесь на наш

Канье Уэст сыграл тайную свадьбу с коллегой по бренду Yeezy

14:00, 13 января 2023

Комменты 6

G

Недолго музыка играла :) и да, согласна - девушка очень похожа на Ким.

Аватар

А он точно понял что произошло, просто иногда кажется, что он в "своём" мире

Аватар

Типаж Ким, да

M

Ким Кардашьян на минималках

A

Сразу видно, что встречается с Канье: Ким тоже ради него начала краситься в платиновый блонд. Ему нравятся блондинки.

Подождите...