Леонардо ДиКаприо/Кадр из фильма "Великий Гэтсби"

11 ноября Леонардо ДиКаприо исполнилось 48 лет. Как сообщает People, свой день рождения оскароносный актер отметил роскошной вечеринкой в Беверли-Хиллз, на которую пригласил всех топовых звезд.

Поздравить Лео пришли Кейт Хадсон, Брэдли Купер, Мик Джаггер, Рами Малек и Люси Бойнтон, Тоби Магуайр, Эштон Катчер, Ребел Уилсон и ее девушка Рамона Агрума, игрок "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс, модели Стелла Максвелл и Сара Сампайо, Кейси Аффлек, дизайнер Джереми Скотт, Ники Хилтон. По слухам, гостям было запрещено пользоваться смартфонами на вечеринке, поэтому селфи с праздника в соцсетях никто не поделился.

Присутствовали на вечеринке и родители актера — Джордж ДиКаприо и Ирмелин Инденбиркен. А вот Джиджи Хадид, с которой Лео в последнее время приписывают роман, не было. Однако инсайдер People недавно сообщил изданию, что они продолжают наслаждаться обществом друг друга, "видятся в Нью-Йорке, когда могут", а модель "получает удовольствие от свиданий с Лео". Но инсайдер также отметил, что "главным приоритетом Хадид является материнство" (в сентябре 2020 года Джиджи родила дочь от бывшего бойфренда Зейна Малика. — Прим. ред.). Последний раз вместе Лео и Джиджи видели на вечеринке в честь Хэллоуина.

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон, Брэдли Купер, Мик Джаггер и все голливудские звезды поздравили Леонардо ДиКаприо с 48-летием

12:29, 15 ноября 2022

Комменты 3

K

Джиджу не пригласил, моя подруга встречалась с парнем, а на день рождения он её не пригласил

Аватар

А как же Кейт Уинслет?

M

Прям ВСЕ голливудские звезды поздравили.

Подождите...