В Беверли-Хиллз прошел традиционный гала-ужин в честь 95-й церемонии вручения премии "Оскар", который посетили Кейт Бланшетт, Том Круз, Мишель Йео, Колин Фаррел, Брендан Фрейзер и другие номинированные звезды. Сама церемония награждения состоится 12 марта в Лос-Анджелесе.

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
Мишель Уильямс
Мишель Уильямс
Мишель Йео
Мишель Йео
Анджела Бассетт
Анджела Бассетт
Джейми Ли Кертис
Джейми Ли Кертис
Стивен Спилберг
Стивен Спилберг
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл
Остин Батлер
Остин Батлер
Том Круз
Том Круз
Брендан Фрейзер
Брендан Фрейзер
Баз Лурман
Баз Лурман

Лидером по числу номинаций в этом году стал фильм Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта "Все везде и сразу", который отметили сразу в 11 номинациях. Исполнившая в картине главную роль Мишель Йео стала первой азиатской актрисой, которая была номинирована на "Оскар" за лучшую женскую роль. Кейт Бланшетт получила номинацию за роль в картине "Тар".

Ранее в связи с "Оскаром" также разгорелся скандал: актрису Андреа Райзборо заподозрили в том, что она нарушила правила Киноакадемии при пиар-кампании своего фильма "Ради Лесли", за который получила номинацию на лучшую женскую роль. Сам фильм при этом в широкий прокат не вышел, однако в соцсетях его поддержало много звезд.

Фотографии: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Бланшетт, Мишель Уильямс, Том Круз и другие на ужине в честь премии "Оскар"

10:55, 14 февраля 2023

Комменты 3

Аватар

Том Круз как-то совсем не похож на себя, пичалька... Брендан будто в корсет затянут, такая выправочка... А мне понравился джинсовый костюм на Мишель, ножки хорошие, можно открывать! Просто не надо вспоминать анкетные данные, и образ заиграет :))))))

G

Прекрасно выглядят мужчины: хорошие костюмы и обувь. Сейчас редко мужчины так одеваются на мероприятия, а жаль. Брендон преобразился, расцвел) А вот Круз вроде и хорошо выглядит, но как-будто и не Круз уже...

Д

Женщины прекрасно выглядят в своем возрасте, особенно мне нравится Мишель Йео, вот бы она получила Оскар🤞🏻 Не поняла джинсовый костюм Уильямс.

Подождите...