Бьянка Цензори и Канье Уэст/Legion-media.ru

45-летний рэпер Канье Уэст и дизайнер его компании Yeezy, 27-летняя Бьянка Цензори, поженившиеся месяц назад, попали в объективы папарацци. Пару сфотографировали на заправке в Лос-Анджелесе. У обоих на безымянных пальцах были обручальные кольца.

Бьянка Цензори и Канье Уэст
Бьянка Цензори и Канье Уэст/Legion-media.ru

Канье купил в магазине энергетик, а Бьянка отправилась заправлять машину, после чего между ними состоялся разговор, во время которого они выглядели напряженными, пишет Daily Mail.

Бьянка Цензори
Бьянка Цензори/Legion-media.ru

Канье Уэст удивил поклонников в январе этого года, когда стало известно о его тайной свадьбе. Связать себя узами брака с новой возлюбленной, Бьянкой Цензори, которая работает дизайнером в его модной компании Yeezy, он решил всего спустя пару месяцев после официального развода с Ким Кардашьян. У бывшей пары четверо детей: девятилетняя Норт, семилетний Сейнт, четырехлетняя Чикаго и трехлетний Псалм. Известно, что рэпер познакомил новую жену со старшей дочерью Норт.

Уэст скрывает подробности своих отношений с Бьянкой, несмотря на то что недавно выпустил песню под названием Censori Overload. Сама Цензори после новостей о свадьбе с рэпером удалила свои аккаунты в соцсетях.

Они познакомилась в ноябре 2020 года, когда девушка покинула Австралию после окончания Университета Мельбурна и переехала в Лос-Анджелес, чтобы работать у Канье главой отдела разработки дизайна в его компании Yeezy.

По словам друзей Бьянки, она стильная, умная и светская. Ее подруга рассказала, что Уэст нашел Цензори в инстаграме*, узнал, что она учится на архитектурном факультете, и написал ей в директ с предложением поработать у него.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Канье Уэста заметили с новой женой Бьянкой Цензори в Лос-Анджелесе

13:40, 22 февраля 2023

Комменты 10

Аватар

Мне почему - то типаж Скарлет Йохансон напоминает, на Эмбер похожа, да

A

Красивая

Аватар

Канье постоянен в своих пристрастиях - Бьянка прямо двойник Ким Кардашьян и Эмбер Роуз. Кареглазая крашеная не тощая блондинка с большой грудью и большой попой.

Б

Погорячилась дама с грудями, аж вперёд перевешивают

Аватар

по типажу на Ким похожа.

Подождите...