Камила Валиева/Фото Кирилл Кухмарь/ТАСС

Фигуристка Камила Валиева выступила на чемпионате России по фигурному катанию со знаменитым танцем Уэнсдэй Аддамс из сериала "Уэнсдэй", который завирусился в сети.

16-летняя фигуристка вышла на лед в черном платье и с длинными черными косами, которые носит героиня сериала Netflix, а движения Камилы на льду напоминали хореографическую технику, придуманную актрисой Дженной Ортегой (она сыграла роль Уэнсдэй).

https://t.me/aleko_n17/6956

В качестве музыкального сопровождения была использована как оригинальная музыка из сериала, так и трек Леди Гаги Bloody Mary, под который видео завирусилось в тиктоке.

Победить Валиевой, однако, не удалось — ее обошла другая воспитанница Этери Тутберидзе. Среди одиночниц первое место заняла 15-летняя Софья Акатьева, на втором месте оказалась Камила Валиева, третье досталось 26-летней Елизавете Туктамышевой.

Танец Уэнсдэй стал одним из главных трендов в тиктоке после выхода сериала: все пытались повторить его. Отреагировала и Леди Гага, под хит которой эти движения повторяли в сети.

Сериал "Уэнсдэй", где по сюжету Уэнсдэй Аддамс поступает в волшебную школу, побил рекорды по количеству просмотров и уже продлен на второй сезон. В продолжении сериала шоураннеры пообещали глубже раскрыть отношения между героями.

Подпишитесь на наш

Камила Валиева повторила танец Уэнсдэй Аддамс на чемпионате России

14:00, 26 декабря 2022

Комменты 8

I

А уже огласили результаты расследования по допингу в ее пробе? Кто виноват?

3

некомпетентная статья , это номер из показательных выступлений.

X

Убогенько . Так ей не подходит

Аватар

Не скрепно как-то, Камилла, не скрепно )) Так и до "оскорблений чувств верующих людей российских" недалеко )

Аватар

когда мозгов не хватает придумать что то своё-начинают копировать то, что уже оттанцевали другие кацап не стырил-день не прожил

Подождите...