Джиджи Хадид/GettyImages.ru

Инсайдер из окружения Джиджи Хадид рассказал изданию Page Six, как модель восприняла новость о новом романе Леонардо ДиКаприо.

Напомним, что недавно ДиКаприо заметили на свидании с новой девушкой, начинающей актрисой Викторией Ламас. До этого в прессе писали о предполагаемом романе Леонардо и Джиджи — знаменитостей часто видели вместе, но сами они свои отношения не комментировали.

По словам инсайдера, актер и модель очень нравятся друг другу, но ни один из них в настоящий момент не готов к чему-то серьезному, так что Хадид не о чем переживать. "Приоритет Джиджи — ее дочь", — подчеркнул источник.

Джиджи Хадид с дочерью
Джиджи Хадид с дочерью/Соцсети

Он добавил, что плотное расписание Леонардо и частые разъезды стали одним из факторов, повлиявших на то, что его отношения с Джиджи не получили развития.

"У Джиджи просто не хватит энергии, чтобы поспевать за ДиКаприо. Его образ жизни — это чересчур для нее", — объяснил собеседник издания, имея в виду, вероятно, не только работу, но и многочисленные вечеринки, которые посещает Леонардо.

Слухи о романе Хадид и ДиКаприо вызвали много обсуждений в сети, потому что поклонники актера давно обратили внимание на то, что он не встречается с девушками старше 25 лет. Так, со своей бывшей девушкой Камилой Морроне он расстался вскоре после того, как ей исполнилось 25. Однако Джиджи в этом году исполнилось 27. Кроме того, у нее есть дочь Хай от музыканта Зейна Малика.

Виктория Ламас "стандартам" Леонардо вполне соответствует — ей 23. Однако другой источник рассказал Page Six, что актер с ней все же не встречается. Они виделись в большой компании друзей.

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал об отношении Джиджи Хадид к слухам о новом романе Леонардо ДиКаприо

18:52, 24 декабря 2022

Комменты 2

Р

раньше красивее была,

Подождите...