Никита Кологривый/Марат Башаров/Фото: viktor_krivoguz/maratbash1/Instagram*

Марат Башаров прокомментировал недавний скандал вокруг звезды сериала "Слово пацана" Никиты Кологривого, который устроил дебош в одном из ресторанов Новосибирска и укусил за ногу официантку.

Башаров заявил, что, хотя у Кологривого явно звёздная болезнь, он может его понять. "Это звёздная болезнь, огонь, вода и медные трубы, через которые мы все проходили и должны пройти. Это испытание. Ну а кто не выпивал? И я выпивал. Может, он так проявляет свои чувства к официантке? У меня это как-то по-другому происходит… Конечно, и мне хотелось укусить официантку, потому что зачастую они очень красивые", — заявил 49-летний Башаров в шоу "Звёзды сошлись" на НТВ.

По мнению Башарова, Кологривый — талантливый актёр, однако ему нужно исправить ущерб, который был нанесён его репутации. "Парень довольно талантливый. Но талант — это одно, а мозги в голове — это совершенно другое. Что бы я сейчас делал на месте Никиты? Пошёл бы в бар и поработал там месяц бесплатно уборщиком". В своё время сам Башаров тоже не раз оказывался в центре скандалов: в его жизни были драки, алкоголь и домашнее насилие по отношению к жёнам, однако на карьере актёра это не сказалось.

Несколько недель назад Кологривый в своём родном Новосибирске проводил время с друзьями и приставал в состоянии алкогольного опьянения к официантке. После отказа поехать с ним актёр укусил её за ногу, а позже подрался с сотрудниками ресторана. Никиту арестовали на семь суток. Актёр просил помиловать его, но после вынесения приговора заявил, что будет нести ответственность за свои поступки.

Репутация у Кологривого и без этого инцидента оставляла желать лучшего: он часто оказывался в центре скандалов из-за резкой критики в адрес коллег, а ранее публично поругался с Александром Гордоном и демонстративно покинул студию телешоу.

Марат Башаров ранее тоже сталкивался с критикой, поскольку бывшие жёны обвиняли его в рукоприкладстве. Сейчас он встречается с актрисой Асей Борисовой, которая на 13 лет моложе него. Его прошлое, по словам Башарова, новую возлюбленную не беспокоит. "Самое главное, что и Асе также по барабану эти разговоры и моё прошлое. Она видит моё отношение к ней, это самое главное. Чувствует его, дышит этим", — говорил актёр.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

"И мне хотелось укусить официантку". Марат Башаров высказался о поведении Никиты Кологривого

15:21, 2 апреля 2024

Комменты 24

Аватар

1 г

Башаров поддержал Кологривого🙈 2 дебила это сила))

Аватар

1 г

Это чмо нерукопожатное совет свой пусть себе посоветует.

A

1 г

Башаров показатель того,что в России, увы, нет культуры отмены как таковой.

Комментарий был удален

Аватар

1 г

Девица башаркина "дышит" его отношением? Сразу вспомнилось " перед смертью не надышишься". Вот откуда такие идиотки берутся? Она кмс по боксу? У нее черный пояс по айкидо? Она женщина-мстительница?

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 106

P

3 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

3 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

3 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

3 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

3 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...