Никита Кологривый/Фото: Кадр из сериала "Два холма"/Start

Актёра Никиту Кологривого, известного по сериалу "Слово пацана", задержали в Новосибирске после драки в ресторане и приставаний к официантке. На актёра составили административный протокол о мелком хулиганстве и отправили в спецприёмник: как сообщили РИА "Новости" в новосибирском управлении МВД, в изоляторе временного содержания он будет находиться до завтрашнего заседания суда. На актёра завели дело о мелком хулиганстве, ему грозит штраф до 1 000 рублей или арест до 15 суток.

Как ранее сообщили в издании "Абзац", актёр проводил время в кальянной в своём родном городе в компании друзей в ночь на 19 марта. Как отмечают сотрудники заведения, сначала он вёл себя приветливо, однако всё изменилось после того, как актёр выпил несколько алкогольных коктейлей. Он начал приставать к официантке и предлагать ей "продолжить вечер", а после того как девушка ему отказала, разозлился и укусил её за ногу, а затем начал заламывать ей руки и трогать за интимные места. За девушку заступились коллеги, что привело к драке с актёром. Извинений за своё поведение Кологривый, по словам сотрудников заведения, не принёс.

За последние дни это уже не первый скандал вокруг актёра: на днях он возмутился плохой организацией встречи с поклонниками в Новосибирске.

Актёр из сериала "Слова пацана" имеет неоднозначную репутацию из-за частой и резкой критики в адрес коллег и эмоциональных высказываний на самые разные темы. Риторика Кологривого вызывает удивление даже у его знакомых.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Никиту Кологривого доставили в спецприёмник после драки в ресторане, ему грозит арест до 15 суток

11:51, 20 марта 2024

Комменты 28

Аватар

Ум с телом не в ладах. Антигармония

S

Официантке всё это в удовольствие было. Когда лапал, кусал, на коленях сидел. Или нас обманывают, или очередной развод. И не стоит в России вонючее миту распространять.

Т

Кто этот юный парень с таким высоким самомнением?... Карьера только начинается, а уже столько скандалов...

Аватар

Типа выпивка в животное превращает? Или на трезвую голову он держит своих демонов на поводке? Звездец какой

Н

зато доказал, что не ЛГБТ

Подождите...