Том Каулитц и Хайди Клум/GettyImages.com

Хайди Клум снова доказала, что по праву носит звание королевы Хэллоуина. Модель превзошла все ожидания и явилась на собственную знаменитую вечеринку в образе гигантского червя. Сопровождал ее муж Том Каулитц в образе рыбака. Позировала на дорожке Хайди в этот раз не только стоя, но и лежа — то ли чтобы быть ближе к образу, то ли из-за громоздкого костюма, передвигаться в котором явно было нелегко. Поддерживала Хайди на дорожке и ее дочь Лени Клум, пришедшая в образе Женщины-кошки.

Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц/Gettyimages.com
Лени и Хайди Клум
Лени и Хайди Клум /Gettyimages.com
Лени Клум
Лени Клум/Gettyimages.com

В середине вечера топ-модель от костюма все-таки избавилась и веселилась в прозрачном комбинезоне, а вот грим решила сохранить, чтобы соответствовать "ужасному" формату мероприятия.

Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц/Gettyimages.com

По степени неузнаваемости с Хайди в этот вечер мог соперничать брат ее мужа Билл Каулитц, который пришел в образе Русалочки.

Билл Каулитц
Билл Каулитц/Gettyimages.com

Среди гостей костюмированной вечеринки также были новый владелец Twitter (заблокирован в РФ) Илон Маск с мамой Мэй, актриса и модель Джулия Фокс, модель Анок Яй и креативный директор Moschino Джереми Скотт, который пришел в образе эксперта в сфере моды Тима Ганна.

Илон и Мэй Маск
Илон и Мэй Маск/Gettyimages.com
Илон Маск
Илон Маск/Gettyimages.com
Джулия Фокс
Джулия Фокс/Gettyimages.com
Анок Яй/Gettyimages.com
Анок Яй/Gettyimages.com
Хизер Грэм/Gettyimages.com
Хизер Грэм/Gettyimages.com
Джереми Скотт/Gettyimages.com
Джереми Скотт/Gettyimages.com
Подпишитесь на наш

Хайди Клум выбрала образ дождевого червя для Хэллоуина. Гостями ее вечеринки стали Илон Маск, Джулия Фокс, Лени Клум и другие

14:00, 1 ноября 2022

Комменты 6

К

Клум странная женщина

Аватар

Мерзкий костюм. Почти такой же мерзкий как новый дизайн сплетника. А ещë тошнотворнее качающиеся буквы spltnk в кружочке при загрузке страницы. Это, наверное, творческое осмысление: канализационная труба, куда спустили сайт.

Комментарий был удален

I

Костюм ужасный.

Аватар

Хочу развидеть Хайди в костюме червя. Блевануть от такого вида хочется...

Подождите...