49-летняя Хайди Клум снялась в рекламе Intimissimi вместе со своей 18-летней дочерью Лени, которая также стала моделью. На фото они позируют в кружевном белье.

Лени и Хайди Клум

Лени и Хайди Клум

Это уже не первая совместная фотосессия Хайди и Лени — вместе они снимались для немецкого Vogue в декабре 2020 года. Для Лени та съемка стала дебютом в моделинге. С тех пор портфолио девушки существенно пополнилось: Лени несколько раз снималась для глянца сольно, принимала участие в показах на неделях моды, а также запустила собственную модную коллаборацию.

Хайди и Лени Клум

Недавно Лени переехала из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы начать обучение в колледже. Во время интервью в программе The Late Late Show Хайди Клум призналась, что пока непросто переживает разлуку с дочерью.

Это так грустно. Она только что переехала, и я ей позвонила. Обычно она поднимает трубку, но тут три-четыре часа я ничего не слышала от нее. И тут же у меня в голове крутятся мысли: "Где она? Что она делает? Почему она не отвечает?". Я уже начинаю беспокоиться. Теперь мне нужен номер ее соседки по комнате, чтобы я могла названивать ей, если Лени не возьмет трубку,

— поделилась Хайди, признавшись, что иногда звонила дочери каждые два часа.

Хайди и Лени Клум

Биологическим отцом Лени является итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе, с которым у модели были непродолжительные отношения — на момент появления Лени на свет они уже расстались. Когда Лени был всего год, ее удочерил певец Сил, замуж за которого Клум вышла в 2005 году (расстались они в 2012 году).

Источники: Daily Mail, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и ее дочь Лени вместе снялись в рекламе нижнего белья

14:28, 10 октября 2022

Комменты 74

Аватар

В комментариях как всегда) Битва экстрасенсов) Вырастет - кадушкой станет. Вот когда вырастет, тогда и посмотрим. А пока красотка. Может и не подиумная модель, но для фотомодели - вполне.

Z

Не знаю , но на мой вкус лени может и миловидна , но совершенно не цепляет, не запоминается что ли .. даже Лили Роуз поинтереснее будет. Согласна , что это полный бред про то, что Хайди специально фоткается с дочкой , чтобы себя в лучшем свете выставить .. вот и правда , откуда мысли такие у людей ?? Видимо , по себе судят .

Z

Что за бред читать комментарии - мать составляет конкуренцию?? Откуда такие появляются мысли в голове, от собственной испорченности ))? У меня дочь 18 лет, очень эффектная, мы обе за 180 ростом, стройные. И что, если я с ней иду гулять, и мужчины оглядываются нам вслед, то я это делаю специально ? Что бы что?

L

Дочка никакая, ни красоты, ни грации, ни сексуальности, так, милашка, пока юна. Станет постарше - будет кадушкой, как тут и сказали уже. До мамы ей не дотянуться. Хайди великолепна, ходячий секс, что не может не восхищать, учитывая возраст. Горячая красотка.

Аватар

Какая талантливая у Хайди дочь (нет). С грудью даже маму переплюнула.

Подождите...