Intimissimi

49-летняя Хайди Клум и ее 18-летняя дочь Лени стали героинями рождественской рекламной кампании Intimissimi. Хайди позирует в красном полупрозрачном белье, на Лени — пижама с кружевом. 

Первая кампания с участием матери и дочери для Intimissimi была опубликована в октябре, встречена она была противоречиво. Многим показалось странным и даже неуместным, что Хайди и Лени позируют в нижнем белье вдвоем. Сама Лени сказала в интервью, что ей очень понравилась фотосессия и процесс съемки, а негативные комментарии ее не особо интересуют.  

В споры о фотосессии включился скандальный радиоведущий Говард Стерн, который заявил, что она "чертовски неуместная, но оторваться невозможно" и назвал съемку "воплощением мужской фантазии".

С новой кампанией, похоже, история повторяется: пользователи в комментариях называют ее "странной" и "кринжовой", а Хайди упрекают в попытках "продвинуть дочкину карьеру". Есть и другие мнения. "Прекрасный союз, ничего странного, сколько ханжеских взглядов! Реклама снята со вкусом", — пишет пользователь brightmonn.

Ранее Клум и ее дочь уже снимались вместе: два года назад они позировали для немецкого Vogue, это была первая модельная съемка Лени. С тех пор она неоднократно становилась героиней различных фотосессий и участвовала в показах.

Хайди Клум с дочерью Лени
Хайди Клум с дочерью Лени/Intimissimi
Подпишитесь на наш

Хайди Клум и ее дочь Лени снова раскритиковали из-за фотосессии в нижнем белье

18:30, 22 ноября 2022

Комменты 6

7

У Хайди ничего так груди, а дочка плоская как доска

Аватар

Согласна, смотрится очень странно мать и дочь в нижнем белье, тем более что дочь на фоне мамы выглядит малолетней.

П

Самая обычная девочка, но с мамой повезло. Блат и протеже просто везде, как надоело

Аватар

Продвигает, и молодец. Продвигает красиво. И есть что продвигать.

Подождите...