Хайди и Лени Клум/Intimissimi

Лени Клум приняла участие в рекламной кампании для итальянского бренда Intimissimi вместе со своей матерью, супермоделью Хайди Клум. На фотографиях они позируют в кружевном нижнем белье. В сети съемку многие раскритиковали — ее сочли чересчур откровенной, а также "странной" и "тревожной". Пользователи осудили Хайди Клум за "сексуализацию" 18-летней дочери, некоторые также называли неуместным то, что Лени демонстрирует нижнее белье вместе со своей матерью.

Хайди и Лени Клум
Хайди и Лени Клум/Intimissimi


Однако сама Лени, отвечая на вопрос журналистов о том, что она думает о критике, заявила, что читала не все отзывы. Она призналась, что ей понравилось работать над рекламной кампанией и из-за критики ее отношение не изменилось.

Хайди и Лени Клум
Хайди и Лени Клум/Intimissimi


"Честно говоря, я не смотрела на многие реакции, — призналась она. — Я в целом довольна кампанией, и у меня был замечательный день с моей мамой".

Ранее она признавалась журналистам, что ей очень нравится сниматься с матерью, поскольку та всегда дает ей хорошие советы.

Это не первая совместная съемка Лени и Хайди Клум: в декабре 2020 года они вместе снимались для немецкого Vogue. Для Лени та съемка стала дебютной в моделинге. После этого Лени не раз снималась в фотосессиях для глянца и в рекламных кампаниях бренда, а также участвовала в модных показах.

Лени — дочь Хайди Клум от итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе, с которым супермодель рассталась еще до того, как девочка появилась на свет. Когда Лени был один год, ее удочерил певец Сил, за которого Хайди Клум вышла замуж в 2005 году. Пара развелась в 2012 году.

Подпишитесь на наш

В сети раскритиковали съемку Хайди Клум с дочерью в рекламе нижнего белья

09:42, 2 ноября 2022

Комменты 2

Аватар

Лени конечно афигенно красивая!

Аватар

Вполне себе обычная фотосъемка нижнего белья. Ничего тут особо откровенного или неприличного не вижу, тем более обеим барышням уже больше 18. Две модели рекламируют товар и чего? Единственное, чем плоха для Лени эта съемка- на фоне мамы она не выглядит моделью. Просто красивая молодая девушка, да, но не модель...

Подождите...