Кайли Дженнер/Тимоти Шаламе/GettyImages.ru

Инсайдеры раскрыли новые подробности романа Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе, слухи о котором появились на прошлой неделе. Свои отношения звезды стараются скрывать, но их уже не раз замечали вместе.

Как сообщает издание Entertainment Tonight со ссылкой на свой источник, пара действительно встречается, однако их отношения пока нельзя назвать серьезными. "Сейчас они ведут себя непринужденно. Их отношения пока несерьезные, но Кайли нравится проводить время с Тимоти и смотреть, к чему все идет, — говорит источник. — Ей с ним очень весело, потому что это сильно отличается от ее прошлых отношений. Это ново и захватывающе для Кайли".

Инсайдер также объяснил, почему Дженнер и Шаламе не объявляют о своих отношениях открыто, а также не появились вместе на музыкальном фестивале Coachella. "Кайли решила, что не хочет рассказывать о романе с Тимоти на Coachella, — объясняет источник, — она просто хотела расслабиться и повеселиться со своими друзьями".

Познакомиться они могли через сестру Кайли Кендалл Дженнер. "Тимоти также дружит с Кендалл, поэтому Кайли было легко впустить его в свою жизнь", — добавил инсайдер.

По слухам, Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе познакомились в январе во время Недели моды в Париже, также в сети появилась информация о том, что они провели вместе Новый год в Аспене.

В сети, однако, многие считают, что Тимоти, которого называют "худым белым парнем", не подходит Дженнер. "Мозг взрывается от мысли, что эти двое могут встречаться, как будто они существуют на противоположных концах поп-культуры и никогда не пересекаются", "Кайли Дженнер, встречающаяся с болезненным викторианским ребенком, не укладывается в голове", — пишут пользователи сети.

Слухи о романе Кайли и Тимоти появились через три месяца после того, как стало известно о расставании Кайли с Трэвисом Скоттом, от которого у нее двое детей. Инсайдеры сообщали, что Кайли решила обойтись без драмы и сохранить с бывшим бойфрендом теплые отношения ради детей.

Ранее Кайли Дженнер также встречалась с рэпером Tyga, которого в последнее время замечают в компании Аврил Лавин. На счету Тимоти Шаламе также есть несколько звездных подруг: среди них Эйса Гонсалес, дочь Джонни Деппа Лили-Роуз Депп и дочь Мадонны Лурдес Леон.

Подпишитесь на наш

"Это очень отличается от ее прошлых отношений". Инсайдеры раскрыли подробности романа Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе

11:04, 18 апреля 2023

Комменты 3

M

По ощущениям, она ему в матери годится, а он старше на 2 года, оказывается

Аватар

Болезненный викторианский ребёнок :))))

Подождите...